Матч-центр

  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
    13.00X3.5022.25
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Волунтари
    Конкордия
    0
    0
    12.55X3.0022.85
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Анжи
    ЦСКА
    0
    0
    19.00X4.2021.42
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Богемианс 1905
    Виктория Пльзень
    0
    0
    14.70X3.5021.72
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Интер
    Риека
    0
    0
    14.85X3.7521.65
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Шахтёр Д
    Десна
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
    0
    0
    15.25X5.0021.48
  • 25-й тур
    начало в 19:00
    Рижская футбольная школа
    Валмиера
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Пяст
    Лехия
    0
    0
  • Динамо Др
    Эрцгебирге
    0
    0
    11.95X3.4023.85
  • Зандхаузен
    Ингольштадт 04
    0
    0
    12.40X3.0523.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    ЦСКА
    0
    0
    14.75X4.5021.58
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Сарыарка
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Эсбьерг
    Хобро
    0
    0
    11.85X3.4524.00
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Верея
    Ботев В
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Галатасарай
    Бурсаспор
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 20:30
    Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 20:30
    Локомотив М
    Ростов
    0
    0
    12.25X3.2023.80
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Аяччо
    Гавр
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
    11.95X3.1024.10
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Метц
    Ньор
    0
    0
    11.50X3.7027.00
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Нанси
    Гренобль
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Орлеан
    Валансьен
    0
    0
    12.10X3.1023.55
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Париж
    Шатору
    0
    0
    11.77X3.3524.70
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Труа
    Сошо
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Осер
    Безье
    0
    0
    11.83X3.2024.50
  • Эйндховен
    Волендам
    0
    0
    12.10X3.7023.15
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    0
    0
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    0
    0
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    0
    0
  • Аякс-2
    Валвейк
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    ЧФР Клуж
    Политехника
    0
    0
    11.37X4.5027.80
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    0
    13.45X3.8021.95
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    0
    12.30X3.7022.75
  • Осс
    Ден Босх
    0
    0
    12.35X3.6022.75
  • Рода
    Спарта
    0
    0
    13.10X3.6022.15
  • Хоккей16 октября 2009 21:57

    Статистика КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    14

    10

    0

    1

    1

    0

    2

    49-21

    33

    ЦСКА

    13

    6

    1

    3

    1

    0

    2

    39-29

    27

    ДИНАМО М

    16

    8

    0

    0

    1

    1

    6

    48-47

    26

    СПАРТАК

    15

    7

    0

    1

    0

    0

    7

    46-44

    23

    ДИНАМО Мн

    14

    6

    0

    1

    0

    0

    7

    34-38

    20

    ДИНАМО Р

    14

    4

    0

    0

    1

    0

    9

    37-50

    13

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ТОРПЕДО

    14

    7

    1

    1

    0

    0

    5

    46-35

    25

    ХК МВД

    13

    7

    0

    0

    1

    1

    4

    41-40

    23

    АТЛАНТ

    13

    7

    0

    0

    1

    0

    5

    39-31

    22

    ЛОКОМОТИВ

    14

    4

    2

    0

    1

    1

    6

    45-43

    18

    СЕВЕРСТАЛЬ

    14

    4

    0

    2

    0

    1

    7

    30-31

    17

    ВИТЯЗЬ

    14

    4

    0

    1

    1

    1

    7

    42-55

    16

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    14

    11

    0

    1

    0

    0

    2

    46-22

    35

    ТРАКТОР

    13

    7

    0

    1

    0

    0

    5

    42-41

    23

    НЕФТЕХИМИК

    15

    6

    0

    1

    2

    0

    6

    43-50

    22

    АК БАРС

    14

    4

    2

    1

    1

    0

    6

    32-36

    19

    ЛАДА

    14

    4

    0

    0

    3

    1

    6

    35-46

    16

    АВТОМОБИЛИСТ

    15

    3

    0

    2

    0

    0

    10

    28-40

    13

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    15

    7

    1

    1

    3

    0

    3

    51-40

    28

    АВАНГАРД

    14

    8

    0

    0

    1

    1

    4

    40-31

    26

    БАРЫС

    15

    4

    1

    1

    3

    1

    5

    38-45

    20

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    14

    4

    1

    1

    1

    1

    6

    29-40

    18

    СИБИРЬ

    15

    1

    1

    4

    1

    1

    7

    41-48

    15

    АМУР

    14

    3

    0

    1

    1

    0

    9

    27-45

    12

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    АНОНС ДНЯ

    СУББОТА

    Металлург Нк – Авангард

    Атлант – Витязь

    Салават Юлаев – ЦСКА

    Локомотив – СКА

    ХК МВД – Торпедо

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Ак Барс – Металлург Мг

    Нефтехимик – Трактор

    Лада – Автомобилист

    Динамо Р – Амур

    ХОККЕЙ НА ТВ

    СУББОТА

    14.55* Салават Юлаев – ЦСКА. КХЛ-ТВ

    16.55 Локомотив – СКА.

    Канал «Спорт»

    19.30 Атлант – Витязь. КХЛ-ТВ

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

    16.55 Ак Барс – Металлург Мг. Канал «Спорт»

    17.55 Динамо Р – Амур. КХЛ-ТВ

    БОМБАРДИРЫ

     
     
    И
    Г
    П
    О

    1. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    16

    8

    11

    19

    2. Марсель ГОССА

    Динамо Р

    14

    9

    7

    16

    3. Яромир ЯГР

    Авангард

    13

    10

    5

    15

    4. Иржи ГУДЛЕР

    Динамо М

    16

    8

    7

    15

    5. Алексей ЯШИН

    СКА

    14

    4

    11

    15

    6. Сергей ЗИНОВЬЕВ

    Салават Юлаев

    15

    4

    11

    15

    7. Ханнес ХЮВЕНЕН

    Динамо Мн

    14

    8

    6

    14

    8. Сергей МОЗЯКИН

    Атлант

    13

    5

    9

    14