КХЛ. Статистика - Советский спорт

Матч-центр

  • 18-й тур
    перенесён
    Амьен
    Анже
    0
    0
  • 18-й тур
    перенесён
    Нант
    Монпелье
    0
    0
  • 18-й тур
    окончен
    Реймс
    Страсбург
    2
    1
  • 16-й тур
    2-й тайм
    Торино
    Ювентус
    0
    0
  • 16-й тур
    2-й тайм
    Эйбар
    Валенсия
    0
    1
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Алавес
    Атлетик Б
    0
    0
  • Хоккей23 октября 2009 23:19

    КХЛ. Статистика

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    17

    12

    0

    1

    1

    0

    3

    59-28

    39

    ДИНАМО М

    18

    10

    0

    0

    1

    1

    6

    57-51

    32

    СПАРТАК

    18

    9

    0

    1

    0

    0

    8

    54-51

    29

    ЦСКА

    16

    6

    1

    3

    1

    0

    5

    41-38

    27

    ДИНАМО Мн

    16

    6

    0

    1

    0

    0

    9

    37-46

    20

    ДИНАМО Р

    17

    5

    0

    0

    2

    0

    10

    47-61

    17

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ХК МВД

    16

    8

    0

    0

    2

    1

    5

    48-50

    27

    ЛОКОМОТИВ

    17

    6

    3

    0

    1

    1

    6

    55-47

    26

    АТЛАНТ

    16

    8

    0

    0

    1

    0

    7

    45-37

    25

    ТОРПЕДО

    18

    7

    1

    1

    0

    0

    9

    50-49

    25

    СЕВЕРСТАЛЬ

    17

    4

    0

    3

    0

    2

    8

    37-40

    20

    ВИТЯЗЬ

    17

    4

    0

    1

    1

    1

    10

    44-67

    16

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    17

    13

    0

    1

    0

    0

    3

    54-28

    41

    НЕФТЕХИМИК

    18

    8

    0

    1

    2

    0

    7

    55-62

    28

    ЛАДА

    17

    7

    0

    0

    3

    1

    6

    45-49

    25

    ТРАКТОР

    16

    7

    0

    1

    0

    1

    7

    48-52

    24

    АК БАРС

    17

    5

    3

    1

    1

    0

    7

    40-42

    24

    АВТОМОБИЛИСТ

    18

    3

    0

    2

    0

    0

    13

    35-53

    13

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    18

    10

    1

    1

    3

    0

    3

    64-42

    37

    АВАНГАРД

    17

    11

    0

    0

    1

    1

    4

    49-32

    35

    БАРЫС

    18

    7

    1

    1

    3

    1

    5

    50-50

    29

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    17

    5

    1

    1

    1

    1

    8

    36-51

    21

    СИБИРЬ

    17

    2

    1

    4

    1

    1

    8

    48-54

    18

    АМУР

    17

    4

    0

    2

    1

    0

    10

    37-55

    17

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Барыс – Витязь – 3:1

    Авангард – Торпедо – 3:0

    Спартак – Северсталь – 3:1

    АНОНС ДНЯ

    СУББОТА

    Динамо Мн – Сибирь

    Динамо М – Металлург Нк

    СКА – Салават Юлаев

    ХК МВД – Амур

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Автомобилист – Лада

    Металлург Мг – Ак Барс

    Трактор – Нефтехимик

    Северсталь – Локомотив

    Авангард – Витязь

    СЕГОДНЯ НА ТВ

    СУББОТА

    16.55* СКА – Салават Юлаев. КХЛ-ТВ

    19.25 Динамо М – Металлург Нк. КХЛ-ТВ

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

    13.55 Авангард – Витязь. КХЛ-ТВ

    14.55 Металлург Мг – Ак Барс. Спорт-Плюс

    * Время московское.

    БОМБАРДИРЫ

    И
    Г
    П
    О

    1. Матиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    18

    10

    12

    22

    2. Алексей ЯШИН

    СКА

    17

    4

    16

    20

    3. Максим СУШИНСКИЙ

    СКА

    17

    7

    12

    19

    4. Сергей ЗИНОВЬЕВ

    Салават Юлаев

    18

    5

    14

    19

    5. Иржи ГУДЛЕР

    Динамо М

    18

    8

    10

    18

    6. Йозеф ШТУМПЕЛ

    Барыс

    18

    6

    12

    18

    7. Марсель ГОССА

    Динамо Р

    16

    10

    7

    17

    8. Александр РАДУЛОВ

    Салават Юлаев

    16

    6

    11

    17

    9. Нильс ЭКМАН

    СКА

    14

    3

    14

    17