Матч-центр

  • 30-й тур
    2-й тайм
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    1
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    1
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    2
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Анжи
    ЦСКА
    0
    0
    19.00X4.2021.42
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Волунтари
    Конкордия
    0
    0
    12.55X3.0022.85
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Интер
    Риека
    0
    0
    14.85X3.7521.65
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Богемианс 1905
    Виктория Пльзень
    0
    0
    14.70X3.5021.72
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
    0
    0
    15.40X5.1021.46
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Пяст
    Лехия
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 19:00
    Рижская футбольная школа
    Валмиера
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Шахтёр Д
    Десна
    0
    0
  • Динамо Др
    Эрцгебирге
    0
    0
    11.95X3.4023.85
  • Зандхаузен
    Ингольштадт 04
    0
    0
    12.40X3.0523.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    ЦСКА
    0
    0
    14.95X4.5521.55
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Сарыарка
    0
    0
    11.37X5.4025.70
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Галатасарай
    Бурсаспор
    0
    0
    11.50X4.0026.00
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Верея
    Ботев В
    0
    0
    14.10X3.1521.93
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Эсбьерг
    Хобро
    0
    0
    11.85X3.4524.00
  • 11-й тур
    начало в 20:30
    Локомотив М
    Ростов
    0
    0
    12.25X3.2023.75
  • 35-й тур
    начало в 20:30
    Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Нанси
    Гренобль
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Метц
    Ньор
    0
    0
    11.43X3.8528.50
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
    11.95X3.1024.10
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Аяччо
    Гавр
    0
    0
    12.80X2.9022.60
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    ЧФР Клуж
    Политехника
    0
    0
    11.37X4.5027.80
  • Аякс-2
    Валвейк
    0
    0
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    0
    13.45X3.8021.95
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    0
    12.30X3.7022.75
  • Осс
    Ден Босх
    0
    0
    12.35X3.6022.75
  • Рода
    Спарта
    0
    0
    13.10X3.6022.15
  • Эйндховен
    Волендам
    0
    0
    12.10X3.7023.15
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    0
    0
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    0
    0
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Осер
    Безье
    0
    0
    11.83X3.2024.50
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Труа
    Сошо
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Париж
    Шатору
    0
    0
    11.77X3.3524.70
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Орлеан
    Валансьен
    0
    0
    12.15X3.2523.25
  • 12-й тур
    начало в 21:30
    Ягеллония
    Погонь
    0
    0
    12.15X3.1523.35
  • 8-й тур
    начало в 21:30
    Айнтрахт Ф
    Фортуна
    0
    0
    11.65X3.8525.30
  • 11-й тур
    начало в 21:30
    Брюгге
    Васланд-Беверен
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дандолк
    Слайго Роверс
    0
    0
    11.23X6.20211.00
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    0
    13.65X3.9521.85
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    0
    0
    13.40X3.2522.15
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Лион
    Ним
    0
    0
    11.33X5.3028.50
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Эльче
    Малага
    0
    0
    13.20X2.9222.35
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Сельта
    Алавес
    0
    0
    11.70X3.7025.00
  • 35-й тур
    начало в 22:00
    Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Специя
    Пескара
    0
    0
    12.10X2.9723.75
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Чукарички
    Войводина
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • Хоккей31 октября 2009 00:13

    Статистика КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    21

    12

    0

    2

    2

    0

    5

    68-42

    42

    ДИНАМО М

    21

    12

    0

    0

    1

    1

    7

    63-58

    38

    СПАРТАК

    20

    9

    0

    1

    1

    0

    9

    59-60

    30

    ЦСКА

    18

    7

    1

    3

    1

    0

    6

    47-43

    30

    ДИНАМО Мн

    19

    8

    0

    1

    0

    0

    10

    45-52

    26

    ДИНАМО Р

    20

    6

    0

    0

    2

    0

    12

    56-71

    20

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ЛОКОМОТИВ

    20

    9

    3

    0

    1

    1

    6

    70-53

    35

    ХК МВД

    19

    9

    0

    0

    3

    1

    6

    55-57

    31

    ТОРПЕДО

    19

    8

    1

    1

    0

    0

    9

    55-53

    28

    АТЛАНТ

    19

    8

    0

    1

    1

    0

    9

    48-48

    27

    СЕВЕРСТАЛЬ

    20

    4

    0

    3

    0

    2

    11

    41-53

    20

    ВИТЯЗЬ

    19

    5

    0

    1

    1

    1

    11

    50-73

    19

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    20

    16

    0

    1

    0

    0

    3

    67-35

    50

    НЕФТЕХИМИК

    21

    10

    0

    1

    2

    0

    8

    65-70

    34

    АК БАРС

    20

    6

    3

    1

    1

    0

    9

    52-56

    27

    ТРАКТОР

    19

    7

    0

    2

    0

    1

    9

    57-67

    26

    ЛАДА

    20

    7

    0

    0

    3

    1

    9

    48-57

    25

    АВТОМОБИЛИСТ

    21

    4

    0

    3

    0

    0

    14

    43-62

    18

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    21

    13

    1

    1

    3

    0

    3

    82-46

    46

    АВАНГАРД

    20

    11

    0

    1

    2

    1

    5

    55-39

    38

    БАРЫС

    21

    9

    1

    1

    4

    1

    5

    58-54

    36

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    20

    7

    1

    1

    1

    1

    9

    44-55

    27

    АМУР

    20

    6

    0

    2

    1

    0

    11

    43-60

    23

    СИБИРЬ

    20

    3

    1

    4

    1

    1

    10

    58-65

    21

    ТАБЛО ДНЯ

    Северсталь – Барыс – 1:3

    Атлант – Авангард – 3:2 бул.

    Динамо Мн – ЦСКА – 2:1

    Динамо Р – СКА – 4:1

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    АНОНС ВЫХОДНЫХ

    СУББОТА

    Амур – Ак Барс

    Металлург Нк – Нефтехимик

    Сибирь – Лада

    Автомобилист – Спартак

    Металлург Мг – Локомотив

    Трактор – ХК МВД

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Салават Юлаев – Барыс

    Северсталь – Авангард

    Торпедо – Атлант

    СКА – ЦСКА

    Динамо Мн – Динамо Р

    В ВЫХОДНЫЕ НА ТВ

    СУББОТА

    9.55* Амур – Ак Барс. Канал «Спорт»

    13.55 Сибирь – Лада. КХЛ-ТВ, НТВ–ПЛЮС Спорт Классика

    14.55 Трактор – ХК МВД. НТВ–ПЛЮС Спорт

    19.05 Металлург Мг – Локомотив. Канал «Спорт»

     ВОСКРЕСЕНЬЕ

    14.55 Салават Юлаев – Барыс. КХЛ-ТВ, НТВ– ПЛЮС Спорт Онлайн

    17.25 СКА – ЦСКА. КХЛ-ТВ, НТВ–ПЛЮС Спорт Онлайн

    22.25 Торпедо – Атлант. Канал «Спорт»

    9.55 – Прямая трансляция

    * Время московское

    БОМБАРДИРЫ

     
     
    И
    Г
    П
    О

    1. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    21

    13

    15

    28

    2. Александр РАДУЛОВ

    СЮ

    19

    9

    15

    24

    3. Алексей ЯШИН

    СКА

    21

    7

    17

    24

    4. Иржи ГУДЛЕР

    Динамо М

    21

    8

    15

    23

    5. Сергей ЗИНОВЬЕВ

    СЮ

    21

    6

    17

    23

    6. Максим СУШИНСКИЙ

    СКА

    21

    7

    15

    22

    7. Марсель ГОССА

    Динамо Р

    20

    14

    7

    21

    8. Максим СПИРИДОНОВ

    Барыс

    21

    11

    9

    20

    СТАТИСТИКА

    Северсталь

    1

    Барыс

    3

    Северсталь (Череповец) – Барыс (Астана) – 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)

    30 октября. Череповец. Арена «Ледовый дворец». 3427 зрителей. Судья Одиньш (Рига).

    Голы: 0:1 Немировски 8 (Корешков, Летовски, 25.48), 0:2 Летовски 2 (Корешков, Немировски, 44.50), 0:3 М.Спиридонов 11 (Штумпел, Подградски, 47.07, б.), 1:3 Заграпан 9 (Лемтюгов, Чудинов, 49.46, б.).

    Три звезды: Летовски, Гласс, Заграпан.

    Северсталь (6): Мыльников; Александров (2) – Шинин-к, Чудинов – Смрек, Канарский – Куклев, Егоршев (2); Дроздецкий – Страка — Соин, Надь – Заграпан (2) – Лемтюгов, Жуков – Якубов – Щипачев, Пискунов – Бардин – Поперечный, Трунев.

    Барыс (10): Гласс; Подградски – Далльман-к (2), Гимаев – Васильченко (2), Клоучек – Савченко; М.Спиридонов (2) – Штумпел – Глазачев, Краснослободцев (2) – Гаврилин (2) – Жайлауов, Корешков – Старченко – Летовски, Соларев – А.Спиридонов – Рымарев.

    Динамо Мн

    2

    ЦСКА

    1

    Динамо (Минск) – ЦСКА (Москва) – 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

    30 октября. Минск, Белоруссия. Дворец спорта. 3400 зрителей. Судья Комаров (Нижний Новгород).

    Голы: 1:0 Макконен 2 (Кулаков, 9.41), 2:0 Хювенен 11 (Плэтт, 12.07, б.), 2:1 Михайлов 2 (Никулин, 29.15, б.).

    Три звезды: Мезин, Хювенен, Макконен.

    Динамо Мн (14): Мезин; Вяянянен – Уэскотт (2), Денисов – Линтнер, Шевц (2) – Люткевич; Пелтонен-к – Макконен – Хювенен (2), Михалев – Стась – Мелешко (2), Плэтт – Андерссон (4) – Саулетис, Кулаков (2) – Чуприс – Заделенов.

    ЦСКА (4): Барулин (59.35); Корнеев-к – Гончаров, Рылов – Мишарин, Розин; Димитракос – Хартиган – Паршин, Моня – Счастливый – Касянчук (2), Михайлов – Никулин – Аншаков, Саюстов – Коротков (2) – Кулемин, Осипов.

    Динамо Р

    4

    СКА

    1

    Динамо (Рига) – СКА (Санкт-Петербург) – 4:1 (3:0, 1:0, 0:1)

    30 октября. Рига, Латвия. 8349 зрителей. Судья Карабанов (Москва).

    Голы: 1:0 Дарзиньш 6 (М.Редлихс, 2.57), 2:0 Иггулден 7 (Ниживий, Ципулис, 13.46, б.), 3:0 М.Редлихс 5 (14.10), 4:0 Госса 14 (Петровицки, 34.30), 4:1 Сушинский 7 (Чаянек, Яшин, 56.09).

    Три звезды: М.Редлихс, Масальскис, Дарзиньш.

    Динамо Р (51): Масальскис; Озолиньш-к (12) – Сотниекс, Лавиньш (2) – Галвиньш, Свитт – Е.Редлихс (2+5+20), Сорокин (2); Госса – Петровицки – Ниживий, М.Редлихс (2) – Берзиньш (2) – Дарзиньш (2), Иггулден – Анкипанс – Дзериньш, Мейя – Ципулис (2) – Букартс.

    СКА (35): Соколов (Эш, 14.10); Зюзин – Квятковски (4), Зубов – Сафронов, Гусев (2) – Перетягин, Петров; Сушинский-к – Чаянек (2) – Яшин (2), Королюк – Экман – Бут, Рыбин (5+20) – Брылин – Мисько, Макаров – Лещев – Гимбатов.

    МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА

    ДИВИЗИОН ЗАПАД

    Алмаз (Череповец) – МХК Динамо (Москва) – 2:5 (1:1, 0:0, 1:4). Голы: Бакланов, Орлов – Маракин, Карамнов, Голденков, Двуреченский-2.

    СКА-1946 (Санкт-Петербург) – ЦСКА-Красная армия (Москва) – 5:4 (2:1, 0:2, 3:1). Голы: Точицкий, Горбаченко, Акатьев-2, Монахов – Железнов-2, Могила, Носков.

    ВЫСШАЯ ЛИГА

    ДИВИЗИОН ВОСТОК

    Зауралье – Югра – 2:5. Южный Урал – Газовик – 1:2 ОТ.

    ДИВИЗИОН ЦЕНТР

    Газпром-ОГУ – Ариада-Акпарс – 3:4. ЦСК ВВС – Ижсталь – 2:0. Молот-Прикамье – Торос – 6:5. Прогресс – Нефтяник Ал – 4:3.

    Вчера в возрасте 44 лет умер бывший нападающий сборной СССР, ЦСКА, «Химика», «Эдмонтона» и «Северстали», двукратный чемпион мира Игорь Вязьмикин. Причиной столь ранней кончины стала тяжелая и продолжительная болезнь, сообщает пресс-служба ФХР. «Советский спорт» выражает соболезнования родным и близким прославленного хоккеиста.