СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СКА

22

13

0

2

2

0

5

73-45

45

ДИНАМО М

21

12

0

0

1

1

7

63-58

38

СПАРТАК

21

9

1

1

1

0

9

63-63

32

ЦСКА

19

7

1

3

1

0

7

50-48

30

ДИНАМО Мн

20

8

1

1

0

0

10

47-53

28

ДИНАМО Р

21

6

0

0

2

1

12

57-73

21

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ЛОКОМОТИВ

21

9

3

0

1

2

6

71-55

36

ХК МВД

20

10

0

0

3

1

6

62-57

34

АТЛАНТ

20

9

0

1

1

0

9

56-50

30

ТОРПЕДО

20

8

1

1

0

0

10

57-61

28

СЕВЕРСТАЛЬ

21

4

0

4

0

2

11

45-56

22

ВИТЯЗЬ

19

5

0

1

1

1

11

50-73

19

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

21

16

1

1

0

0

3

69-36

52

НЕФТЕХИМИК

22

11

0

1

2

0

8

68-71

37

АК БАРС

21

7

3

1

1

0

9

58-59

30

ТРАКТОР

20

7

0

2

0

1

10

57-74

26

ЛАДА

21

7

0

0

4

1

9

50-60

26

АВТОМОБИЛИСТ

22

4

0

3

0

1

14

46-66

19

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

22

14

1

1

3

0

3

86-49

49

АВАНГАРД

21

11

0

1

3

1

5

58-43

39

БАРЫС

22

9

1

1

4

1

6

61-58

36

МЕТАЛЛУРГ Нк

21

7

1

1

1

1

10

45-58

27

АМУР

21

6

0

2

1

0

12

46-66

23

СИБИРЬ

21

3

1

5

1

1

10

61-67

23

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

ТАБЛО ВЫХОДНЫХ

СУББОТА

Амур – Ак Барс – 3:6

Сибирь – Лада – 3:2 бул.

Металлург Нк – Нефтехимик – 1:3

Автомобилист – Спартак – 3:4 ОТ

Металлург Мг – Локомотив – 2:1 ОТ

Трактор – ХК МВД – 0:7

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Динамо Мн – Динамо Р – 2:1 ОТ

СКА – ЦСКА – 5:3

Северсталь – Авангард – 4:3 бул.

Торпедо – Атлант – 2:8

Салават Юлаев – Барыс – 4:3

БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ

11 ноября, среда

ЦСКА – Атлант

Торпедо – Северсталь

Витязь – СКА

Локомотив – Амур

Спартак – Металлург Нк

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Матиас ВЕЙНХАНДЛЬ

Динамо М

21

13

15

28

2. Александр РАДУЛОВ

СЮ

20

11

15

26

3. Алексей ЯШИН

СКА

22

7

18

25

4. Максим СУШИНСКИЙ

СКА

22

8

16

24

5. Сергей ЗИНОВЬЕВ

СЮ

22

6

18

24

6. Иржи ГУДЛЕР

Динамо М

21

8

15

23

Теги
Связанные материалы: