Статистика КХЛ - Советский спорт

Матч-центр

  • 15-й тур
    начало в 22:30
    Нюрнберг
    Вольфсбург
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 23:00
    Сельта
    Леганес
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Дижон
    ПСЖ
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Генгам
    Ренн
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Лион
    Монако
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Марсель
    Бордо
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Амьен
    Анже
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Ницца
    Сент-Этьен
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Ним
    Лилль
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Реймс
    Страсбург
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Нант
    Монпелье
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Кан
    Тулуза
    0
    0
  • Хоккей11 ноября 2009 23:58

    Статистика КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    23

    14

    0

    2

    2

    0

    5

    77-46

    48

    ДИНАМО М

    21

    12

    0

    0

    1

    1

    7

    63-58

    38

    СПАРТАК

    22

    10

    1

    1

    1

    0

    9

    66-63

    35

    ЦСКА

    20

    7

    1

    3

    1

    0

    8

    52-51

    30

    ДИНАМО Мн

    20

    8

    1

    1

    0

    0

    10

    47-53

    28

    ДИНАМО Р

    21

    6

    0

    0

    2

    1

    12

    57-73

    21

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ЛОКОМОТИВ

    22

    9

    3

    1

    1

    2

    6

    75-58

    38

    ХК МВД

    20

    10

    0

    0

    3

    1

    6

    62-57

    34

    АТЛАНТ

    21

    10

    0

    1

    1

    0

    9

    59-52

    33

    ТОРПЕДО

    21

    9

    1

    1

    0

    0

    10

    63-65

    31

    СЕВЕРСТАЛЬ

    22

    4

    0

    4

    0

    2

    12

    49-62

    22

    ВИТЯЗЬ

    20

    5

    0

    1

    1

    1

    12

    51-77

    19

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    21

    16

    1

    1

    0

    0

    3

    69-36

    52

    НЕФТЕХИМИК

    22

    11

    0

    1

    2

    0

    8

    68-71

    37

    АК БАРС

    21

    7

    3

    1

    1

    0

    9

    58-59

    30

    ТРАКТОР

    20

    7

    0

    2

    0

    1

    10

    57-74

    26

    ЛАДА

    21

    7

    0

    0

    4

    1

    9

    50-60

    26

    АВТОМОБИЛИСТ

    22

    4

    0

    3

    0

    1

    14

    46-66

    19

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    22

    14

    1

    1

    3

    0

    3

    86-49

    49

    АВАНГАРД

    21

    11

    0

    1

    3

    1

    5

    58-43

    39

    БАРЫС

    22

    9

    1

    1

    4

    1

    6

    61-58

    36

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    22

    7

    1

    1

    1

    1

    11

    45-61

    27

    АМУР

    22

    6

    0

    2

    2

    0

    12

    49-70

    24

    СИБИРЬ

    21

    3

    1

    5

    1

    1

    10

    61-67

    23

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    ЦСКА – Атлант – 2:3

    Торпедо – Северсталь – 6:4

    Витязь – СКА – 1:4

    Локомотив – Амур – 4:3 бул.

    Спартак – Металлург Нк – 3:0

    АНОНС ДНЯ

    Ак Барс – Динамо Р

    Нефтехимик – Динамо М

    Лада – Динамо Мн

    Салават Юлаев – Трактор

    Барыс – Металлург Мг

    Авангард – Автомобилист

    ХОККЕЙ НА ТВ

    15.55* Авангард – Автомобилист. Канал «Спорт»

    16.55 Салават Юлаев – Трактор. КХЛ-ТВ

    18.55 Ак Барс – Динамо Р. Канал «Спорт»

    19.15 Барыс – Металлург Мг. КХЛ-ТВ

    21.10 Салават Юлаев – Трактор. КХЛ-ТВ

    * Время московское.

    БОМБАРДИРЫ

    И
    Г
    П
    О

    1. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    21

    13

    15

    28

    2. Алексей ЯШИН

    СКА

    23

    7

    20

    27

    3. Александр РАДУЛОВ

    СЮ

    20

    11

    15

    26

    4. Максим СУШИНСКИЙ

    СКА

    23

    9

    17

    26

    5. Сергей ЗИНОВЬЕВ

    СЮ

    22

    6

    19

    25

    6. Иржи ГУДЛЕР

    Динамо М

    21

    8

    15

    23