Матч-центр

  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • Арцах
    Лори
    2
    3
  • 18-й тур / 25-й тур
    окончен
    Рига
    Елгава
    2
    0
  • 30-й тур
    окончен
    Токио
    Сересо
    0
    1
  • 30-й тур
    окончен
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    5
    3
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Сибирь
    Динамо Мн
    6
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    5
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    1
    1
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мальмё
    Хаммарбю
    2
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    2
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    2
    15.10X2.7521.95
  • Мариуполь
    Заря
    2
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    2
    2
  • Хайденхайм
    Магдебург
    2
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    1
    0
  • Урал
    Крылья Советов
    1
    1
    13.60X1.45211.50
  • Ширак
    Арарат
    1
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    12.13X2.6524.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Трактор
    Авангард
    1
    0
    12.13X3.1523.55
  • Челси
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
    11.23X5.50214.00
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    1
    1
  • 26-й тур
    перерыв
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    1
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    2
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    1
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Спартак Тр
    Сеница
    2
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Вентспилс
    Спартак Ю
    1
    0
  • Славия С
    Септември
    2
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.00X2.8024.45
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.28X5.60210.00
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    19.00X5.0021.30
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
    11.75X3.7024.50
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • Хоккей12 ноября 2009 23:46

    КХЛ. Статистика

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    23

    14

    0

    2

    2

    0

    5

    77-46

    48

    ДИНАМО М

    22

    13

    0

    0

    1

    1

    7

    66-59

    41

    СПАРТАК

    22

    10

    1

    1

    1

    0

    9

    66-63

    35

    ДИНАМО Мн

    21

    8

    1

    2

    0

    0

    10

    51-56

    30

    ЦСКА

    20

    7

    1

    3

    1

    0

    8

    52-51

    30

    ДИНАМО Р

    22

    7

    0

    0

    2

    1

    12

    60-74

    24

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ЛОКОМОТИВ

    22

    9

    3

    1

    1

    2

    6

    75-58

    38

    ХК МВД

    20

    10

    0

    0

    3

    1

    6

    62-57

    34

    АТЛАНТ

    21

    10

    0

    1

    1

    0

    9

    59-52

    33

    ТОРПЕДО

    21

    9

    1

    1

    0

    0

    10

    63-65

    31

    СЕВЕРСТАЛЬ

    22

    4

    0

    4

    0

    2

    12

    49-62

    22

    ВИТЯЗЬ

    20

    5

    0

    1

    1

    1

    12

    51-77

    19

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    22

    16

    1

    1

    0

    0

    4

    70-43

    52

    НЕФТЕХИМИК

    23

    11

    0

    1

    2

    0

    9

    69-74

    37

    АК БАРС

    22

    7

    3

    1

    1

    0

    10

    59-62

    30

    ЛАДА

    22

    7

    0

    0

    5

    1

    9

    53-64

    27

    ТРАКТОР

    21

    7

    0

    2

    0

    1

    11

    57-79

    26

    АВТОМОБИЛИСТ

    23

    4

    1

    3

    0

    1

    14

    51-70

    21

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    23

    15

    1

    1

    3

    0

    3

    91-49

    52

    АВАНГАРД

    22

    11

    0

    1

    3

    2

    5

    62-48

    40

    БАРЫС

    23

    10

    1

    1

    4

    1

    6

    68-59

    39

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    22

    7

    1

    1

    1

    1

    11

    45-61

    27

    АМУР

    22

    6

    0

    2

    2

    0

    12

    49-70

    24

    СИБИРЬ

    21

    3

    1

    5

    1

    1

    10

    61-67

    23

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Ак Барс – Динамо Р – 1:3

    Нефтехимик – Динамо М – 1:3

    Салават Юлаев – Трактор – 5:0

    Лада – Динамо Мн – 3:4 б

    Барыс – Металлург Мг – 7:1

    Авангард – Автомобилист – 4:5 ОТ

    АНОНС ДНЯ

    Атлант – Витязь

    ЦСКА – Северсталь

    Локомотив – Сибирь

    Торпедо – СКА

    ХК МВД – Металлург Нк

    Спартак – Амур

    СЕГОДНЯ НА ТВ

    19.20* ЦСКА – Северсталь. КХЛ-ТВ

    19.25 Атлант – Витязь. Канал «Спорт»

    21.45 Локомотив – Сибирь. КХЛ-ТВ

    * Время московское.

    БОМБАРДИРЫ

     
     
    И
    Г
    П
    О

    1. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    22

    13

    15

    28

    2. Алексей ЯШИН

    СКА

    23

    7

    20

    27

    3. Александр РАДУЛОВ

    Салават Юлаев

    20

    11

    15

    26

    4. Сергей ЗИНОВЬЕВ

    Салават Юлаев

     23

    6

    20

    26

    5. Максим СУШИНСКИЙ

    СКА

    23

    9

    16

    25

    6. Иржи ГУДЛЕР

    Динамо М

    22

    9

    15

    24

    7. Марсель ГОССА

    Динамо Р

    22

    15

    8

    23

    8. Патрик ТОРЕСЕН

    Салават Юлаев

     23

    11

    12

    23