Статистика КХЛ - Советский спорт

Матч-центр

  • 17-й тур
    окончен
    Зенит
    Рубин
    1
    2
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
    1
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Вегас Голден Найтс
    Даллас Старз
    3
    2
  • Хоккей13 ноября 2009 23:51

    Статистика КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    24

    15

    0

    2

    2

    0

    5

    82-48

    51

    ДИНАМО М

    22

    13

    0

    0

    1

    1

    7

    66-59

    41

    СПАРТАК

    23

    10

    1

    1

    1

    0

    10

    68-66

    35

    ЦСКА

    21

    7

    1

    3

    2

    0

    8

    53-53

    31

    ДИНАМО Мн

    21

    8

    1

    2

    0

    0

    10

    51-56

    30

    ДИНАМО Р

    22

    7

    0

    0

    2

    1

    12

    60-74

    24

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ЛОКОМОТИВ

    23

    10

    3

    1

    1

    2

    6

    82-58

    41

    ХК МВД

    21

    11

    0

    0

    3

    1

    6

    64-58

    37

    АТЛАНТ

    22

    10

    0

    2

    1

    0

    9

    63-55

    35

    ТОРПЕДО

    22

    9

    1

    1

    0

    0

    11

    65-70

    31

    СЕВЕРСТАЛЬ

    23

    4

    0

    5

    0

    2

    12

    51-63

    24

    ВИТЯЗЬ

    21

    5

    0

    1

    2

    1

    12

    54-81

    20

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    22

    16

    1

    1

    0

    0

    4

    70-43

    52

    НЕФТЕХИМИК

    23

    11

    0

    1

    2

    0

    9

    69-74

    37

    АК БАРС

    22

    7

    3

    1

    1

    0

    10

    59-62

    30

    ЛАДА

    22

    7

    0

    0

    5

    1

    9

    53-64

    27

    ТРАКТОР

    21

    7

    0

    2

    0

    1

    11

    57-79

    26

    АВТОМОБИЛИСТ

    23

    4

    1

    3

    0

    1

    14

    51-70

    21

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    23

    15

    1

    1

    3

    0

    3

    91-49

    52

    АВАНГАРД

    22

    11

    0

    1

    3

    2

    5

    62-48

    40

    БАРЫС

    23

    10

    1

    1

    4

    1

    6

    68-59

    39

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    23

    7

    1

    1

    1

    1

    12

    46-63

    27

    АМУР

    23

    7

    0

    2

    2

    0

    12

    52-72

    27

    СИБИРЬ

    22

    3

    1

    5

    1

    1

    11

    61-74

    23

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Атлант – Витязь – 4:3 бул.

    ЦСКА – Северсталь – 1:2 бул.

    Торпедо – СКА – 2:5

    Локомотив – Сибирь – 7:0

    ХК МВД – Металлург Нк – 2:1

    Спартак – Амур – 2:3

    АНОНС ВЫХОДНЫХ

    СУББОТА

    Ак Барс – Динамо Мн

    Нефтехимик – Динамо Р

    Лада – Динамо М

    Салават Юлаев – Металлург Мг

    Барыс – Автомобилист

    Авангард – Трактор

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

    ЦСКА – СКА

    Торпедо – Атлант

    Витязь – Северсталь

    Локомотив – Металлург Нк

    ХК МВД – Сибирь

    ХОККЕЙ НА ТВ

    СУББОТА

    12.55*Салават Юлаев – Металлург Мг. Канал «Спорт»

    13.55 Авангард – Трактор. КХЛ-ТВ

    16.55 Ак Барс – Динамо Мн. КХЛ-ТВ

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

    16.55 ЦСКА – СКА. Канал «Спорт»

    16.55 Торпедо – Атлант. КХЛ-ТВ

    19.25 Локомотив – Металлург Нк. КХЛ-ТВ

    * Время московское