Статистика КХЛ - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Филадельфия Флайерз
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Анахайм Дакс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Торонто Мэйпл Лифс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Баффало Сэйбрз
    Флорида Пантерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Миннесота Уайлд
    Сан-Хосе Шаркс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Даллас Старз
    Калгари Флэймз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Чикаго Блэкхоукс
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Аризона Койотс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 06:00
    Ванкувер Кэнакс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • Хоккей16 ноября 2009 23:43

    Статистика КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    25

    16

    0

    2

    2

    0

    5

    87-50

    54

    ДИНАМО М

    24

    13

    0

    0

    2

    2

    7

    68-63

    43

    СПАРТАК

    23

    10

    1

    1

    1

    0

    10

    68-66

    35

    ЦСКА

    22

    7

    1

    3

    2

    0

    9

    55-58

    31

    ДИНАМО Мн

    23

    8

    1

    2

    0

    0

    12

    53-64

    30

    ДИНАМО Р

    24

    8

    0

    0

    2

    1

    13

    67-80

    27

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ЛОКОМОТИВ

    24

    11

    3

    1

    1

    2

    6

    85-60

    44

    ХК МВД

    22

    12

    0

    0

    3

    1

    6

    69-59

    40

    АТЛАНТ

    23

    11

    0

    2

    1

    0

    9

    70-57

    38

    ТОРПЕДО

    23

    9

    1

    1

    0

    0

    12

    67-77

    31

    СЕВЕРСТАЛЬ

    24

    4

    0

    5

    0

    2

    13

    53-68

    24

    ВИТЯЗЬ

    22

    6

    0

    1

    2

    1

    12

    59-83

    23

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    24

    16

    1

    2

    0

    0

    5

    74-47

    54

    НЕФТЕХИМИК

    25

    12

    0

    1

    2

    0

    10

    76-80

    40

    АК БАРС

    24

    8

    4

    1

    1

    0

    10

    65-64

    35

    ЛАДА

    24

    8

    0

    1

    5

    1

    9

    58-67

    32

    ТРАКТОР

    23

    8

    0

    2

    0

    1

    12

    63-88

    29

    АВТОМОБИЛИСТ

    25

    4

    1

    3

    0

    3

    14

    58-79

    23

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    25

    16

    2

    1

    3

    0

    3

    98-54

    57

    АВАНГАРД

    24

    12

    0

    1

    4

    2

    5

    69-51

    44

    БАРЫС

    25

    10

    2

    1

    4

    1

    7

    76-68

    41

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    24

    7

    1

    1

    1

    1

    13

    48-66

    27

    АМУР

    23

    7

    0

    2

    2

    0

    12

    52-72

    27

    СИБИРЬ

    23

    3

    1

    5

    1

    1

    12

    62-79

    23

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Ак Барс – Динамо М – 2:1 ОТ

    Нефтехимик – Динамо Мн – 4:1

    Лада – Динамо Р – 3:2

    Салават Юлаев – Автомобилист – 4:3 ОТ

    Барыс – Трактор – 3:5

    Авангард – Металлург Мг – 1:2 бул.

    АНОНС ДНЯ

    Амур – Сибирь

    СКА – Спартак

    Северсталь – Атлант

    Торпедо – ХК МВД

    Витязь – Локомотив

    ХОККЕЙ НА ТВ

    11.55* Амур – Сибирь. Канал «Спорт»

    18.50 Витязь – Локомотив. КХЛ-ТВ

    19.20 СКА – Спартак. Канал «Спорт»

    21.30 Северсталь – Атлант. КХЛ-ТВ

    * Время московское.

    БОМБАРДИРЫ

    И
    Г
    П
    О

    1. Алексей ЯШИН

    СКА

    25

    9

    22

    31

    2. Александр РАДУЛОВ

    Салават Юлаев

    23

    13

    17

    30

    3. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    24

    13

    16

    29

    4. Максим СУШИНСКИЙ

    СКА

    25

    9

    20

    29

    5. Сергей ЗИНОВЬЕВ

    Салават Юлаев

    25

    7

    20

    27

    6. Йозеф ШТУМПЕЛ

    Барыс

    25

    8

    18

    26

    7. Марсель ГОССА

    Динамо Р

    24

    17

    8

    25

    8. Патрик ТОРЕСЕН

    Салават Юлаев

    25

    12

    13

    25