СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СКА

26

16

0

2

2

1

5

90-54

55

ДИНАМО М

24

13

0

0

2

2

7

68-63

43

СПАРТАК

24

10

2

1

1

0

10

72-69

37

ЦСКА

22

7

1

3

2

0

9

55-58

31

ДИНАМО Мн

23

8

1

2

0

0

12

53-64

30

ДИНАМО Р

24

8

0

0

2

1

13

67-80

27

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ЛОКОМОТИВ

25

12

3

1

1

2

6

94-65

47

ХК МВД

23

13

0

0

3

1

6

74-62

43

АТЛАНТ

24

11

0

2

1

0

10

71-60

38

ТОРПЕДО

24

9

1

1

0

0

13

70-82

31

СЕВЕРСТАЛЬ

25

5

0

5

0

2

13

56-69

27

ВИТЯЗЬ

23

6

0

1

2

1

13

64-92

23

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

24

16

1

2

0

0

5

74-47

54

НЕФТЕХИМИК

25

12

0

1

2

0

10

76-80

40

АК БАРС

24

8

4

1

1

0

10

65-64

35

ЛАДА

24

8

0

1

5

1

9

58-67

32

ТРАКТОР

23

8

0

2

0

1

12

63-88

29

АВТОМОБИЛИСТ

25

4

1

3

0

3

14

58-79

23

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

25

16

2

1

3

0

3

98-54

57

АВАНГАРД

24

12

0

1

4

2

5

69-51

44

БАРЫС

25

10

2

1

4

1

7

76-68

41

МЕТАЛЛУРГ Нк

24

7

1

1

1

1

13

48-66

27

АМУР

24

7

0

2

2

0

13

53-78

27

СИБИРЬ

24

4

1

5

1

1

12

68-80

26

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

ТАБЛО ДНЯ

Амур – Сибирь – 1:6

СКА – Спартак – 3:4 ОТ

Северсталь – Атлант – 3:1

Торпедо – ХК МВД – 3:5

Витязь – Локомотив – 5:9

ХОККЕЙ НА ТВ

15.55* Барыс – Авангард. КХЛ-ТВ

18.55 Ак Барс – Металлург Мг. Канал «Спорт»

* Время московское.

АНОНС ДНЯ

Ак Барс – Металлург Мг

Нефтехимик – Трактор

Лада – Автомобилист

Амур – Сибирь

Барыс – Авангард

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Максим СУШИНСКИЙ

СКА

26

11

20

31

2. Алексей ЯШИН

СКА

26

9

22

31

3. Александр РАДУЛОВ

Салават Юлаев

23

13

17

30

4. Матиас ВЕЙНХАНДЛЬ

Динамо М

24

13

16

29

5. Сергей ЗИНОВЬЕВ

Салават Юлаев

25

7

20

27

6. Марсель ГОССА

Динамо Р

23

17

8

25

7. Йозеф ВАШИЧЕК

Локомотив

25

12

14

26

8. Йозеф ШТУМПЕЛ

Барыс

25

8

18

26

Теги
Связанные материалы: