СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СКА

27

17

0

2

2

1

5

93-54

58

ДИНАМО М

25

14

0

0

2

2

7

72-65

46

СПАРТАК

25

10

2

1

1

0

11

76-75

37

ЦСКА

22

7

1

3

2

0

9

55-58

31

ДИНАМО Р

25

9

0

0

2

1

13

73-84

30

ДИНАМО Мн

24

8

1

2

0

0

13

54-69

30

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ЛОКОМОТИВ

26

12

3

1

1

2

7

96-69

47

ХК МВД

24

14

0

0

3

1

6

79-63

46

АТЛАНТ

24

11

0

2

1

0

10

71-60

38

ТОРПЕДО

24

9

1

1

0

0

13

70-82

31

СЕВЕРСТАЛЬ

26

5

0

5

0

2

14

56-72

27

ВИТЯЗЬ

23

6

0

1

2

1

13

64-92

23

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

25

16

1

2

0

0

6

75-50

54

НЕФТЕХИМИК

26

12

1

1

2

0

10

80-83

42

АК БАРС

26

10

4

1

1

0

10

72-66

41

ЛАДА

26

8

0

1

5

1

11

59-74

32

ТРАКТОР

24

8

0

2

0

2

12

66-92

30

АВТОМОБИЛИСТ

26

5

1

3

0

3

14

61-79

26

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

26

16

3

1

3

0

3

104-59

59

АВАНГАРД

26

12

0

1

4

4

5

76-60

46

БАРЫС

26

10

3

1

4

1

7

79-70

43

АМУР

25

7

0

3

2

0

13

56-80

29

МЕТАЛЛУРГ Нк

24

7

1

1

1

1

13

48-66

27

СИБИРЬ

25

4

1

5

2

1

12

70-83

27

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

АНОНС ДНЯ

СУББОТА

Автомобилист – Витязь

Металлург Мг – Торпедо

Трактор – ЦСКА

Атлант – Северсталь

ХК МВД – Динамо М

Динамо Р – Локомотив

Динамо Мн – Спартак

ВОСКРЕСЕНИЕ

Металлург Нк – Салават Юлаев

Сибирь – Барыс

Нефтехимик – Ак Барс

ТАБЛО ДНЯ

Ак Барс – Лада – 4:1

Салават Юлаев – Авангард – 6:5 ОТ

ХОККЕЙ НА ТВ

СУББОТА

16.55* ХК МВД – Динамо М. Канал «Спорт»

* – Время московское

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Максим СУШИНСКИЙ

СКА

27

12

20

32

2. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

Динамо М

25

13

18

31

3. Александр РАДУЛОВ

СЮ

24

13

18

31

4. Алексей ЯШИН

СКА

27

9

22

31

5. Сергей ЗИНОВЬЕВ

СЮ

26

8

21

29

6. Марсель ГОССА

Динамо Р

25

19

9

28

Теги
Связанные материалы: