Матч-центр

  • 12-й тур
    окончен
    Германштадт
    Астра
    0
    2
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Асколи
    Карпи
    1
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    1
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Рома
    СПАЛ
    0
    2
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Брест
    Лорьян
    3
    2
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Козенца
    Фоджа
    2
    0
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    1
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    окончен
    Панатинаикос
    Паниониос
    1
    0
  • Рудеш
    Осиек
    1
    4
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Читтаделла
    Брешия
    2
    2
  • Уфа
    Рубин
    0
    0
    14.90X1.4825.80
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    3
  • Вольфсбург
    Бавария
    1
    2
    131.00X5.2021.19
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    1
    1
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    1
    1
  • Байер
    Ганновер-96
    1
    2
  • Заглембе С
    Медзь
    3
    1
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    1
    2
    120.00X5.7021.19
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мольде
    Сарпсборг 08
    1
    2
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
    118.00X6.4021.17
  • 13-й тур
    перерыв
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    перерыв
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    1
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
    13.60X2.7022.35
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    2
    2
    12.50X2.5523.55
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    1
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    1
    112.00X5.4021.25
  • 14-й тур
    перерыв
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    2
    2
  • 14-й тур
    перерыв
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
    12.60X2.3023.75
  • 14-й тур
    перерыв
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    1
  • 14-й тур
    перерыв
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    1
    2
  • 2-й раунд
    перерыв
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    1
    1
  • 13-й тур
    перерыв
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
    13.00X2.5523.00
  • 13-й тур
    перерыв
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    2
  • 14-й тур
    перерыв
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Рединг
    Миллуолл
    2
    1
  • 2-й раунд
    перерыв
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Мейдстон Юнайтед
    Лейтон Ориент
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    1
  • 14-й тур
    перерыв
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    1
    0
  • 10-й тур
    перерыв
    Овьедо
    Осасуна
    0
    1
  • 14-й тур
    перерыв
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • Хартс
    Абердин
    2
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Витязь
    Динамо Р
    0
    1
    110.50X5.0021.30
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    3
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    1
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    1
  • 13-й тур
    перерыв
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    1
  • 14-й тур
    перерыв
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    1
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
    15.90X3.1021.75
  • Селтик
    Хайберниан
    2
    0
  • 2-й раунд
    перерыв
    Кауденбит
    Клайд
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.45X2.7023.50
  • 14-й тур
    перерыв
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    1
    0
  • 2-й раунд
    перерыв
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    2
  • 13-й тур
    перерыв
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Блэкпул
    Уимблдон
    1
    0
  • Эносис
    Анортосис
    1
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Бери
    Ноттс Каунти
    2
    0
  • Ливингстон
    Данди
    2
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    13.30X2.7022.45
  • 18-й тур / 25-й тур
    перерыв
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Спартак
    Слован
    1
    0
    11.35X5.0028.50
  • 14-й тур
    перерыв
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Барнет
    Брейнтри Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Лутон Таун
    Уолсолл
    1
    0
  • 14-й тур
    перерыв
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • Хоккей26 ноября 2009 23:38

    КХЛ. Статистика

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    29

    18

    1

    2

    2

    1

    5

    100-57

    63

    ДИНАМО М

    28

    15

    0

    0

    2

    2

    9

    79-76

    49

    СПАРТАК

    27

    12

    2

    1

    1

    0

    11

    85-78

    43

    ЦСКА

    25

    10

    1

    3

    2

    0

    9

    66-60

    40

    ДИНАМО Мн

    27

    9

    1

    3

    0

    0

    14

    64-79

    35

    ДИНАМО Р

    28

    9

    0

    0

    3

    2

    14

    78-92

    32

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ХК МВД

    27

    15

    0

    0

    3

    2

    7

    86-71

    50

    ЛОКОМОТИВ

    28

    12

    3

    2

    2

    2

    7

    102-75

    50

    АТЛАНТ

    27

    11

    1

    3

    1

    0

    11

    81-71

    42

    ТОРПЕДО

    27

    12

    1

    1

    0

    0

    13

    78-84

    40

    СЕВЕРСТАЛЬ

    27

    5

    0

    5

    1

    2

    14

    61-78

    28

    ВИТЯЗЬ

    26

    6

    0

    2

    2

    1

    15

    74-108

    25

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    28

    17

    1

    2

    0

    0

    8

    81-59

    57

    НЕФТЕХИМИК

    28

    13

    2

    1

    2

    0

    10

    89-89

    47

    АК БАРС

    28

    11

    4

    1

    1

    0

    11

    77-72

    44

    ЛАДА

    28

    8

    0

    1

    5

    2

    12

    63-80

    33

    ТРАКТОР

    27

    8

    0

    2

    1

    2

    14

    71-104

    31

    АВТОМОБИЛИСТ

    29

    6

    1

    3

    0

    3

    16

    70-87

    29

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    28

    17

    3

    1

    3

    0

    4

    109-63

    62

    АВАНГАРД

    27

    13

    0

    1

    4

    4

    5

    83-61

    49

    БАРЫС

    29

    11

    4

    1

    4

    1

    8

    89-80

    48

    СИБИРЬ

    28

    7

    1

    5

    2

    1

    12

    82-88

    36

    АМУР

    27

    7

    0

    3

    2

    0

    15

    60-91

    29

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    27

    7

    1

    1

    1

    2

    15

    50-75

    28

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» – и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Лада – Нефтехимик – 3:4 ОТ

    Динамо Мн – Динамо М – 4:2

    Сибирь – Металлург Нк – 3:0

    СКА – Динамо Р – 3:2 ОТ

    Барыс – Амур – 4:3

    ХК МВД – Атлант – 2:3 ОТ

    АНОНС ДНЯ

    Трактор – Металлург Мг

    Северсталь – Витязь

    Спартак – ЦСКА

    ХОККЕЙ НА ТВ

    16.55* Трактор – Металлург Мг. Канал «Спорт»

    18.55 Северсталь – Витязь. КХЛ-ТВ

    19.15 Спартак – ЦСКА. Канал «Спорт»

    * Время московское.

    БОМБАРДИРЫ

     
     
     
    И
    Г
    П
    О

    1

    Максим СУШИНСКИЙ

    СКА

    29

    13

    23

    36

    2

    Алексей ЯШИН

    СКА

    29

    10

    24

    34

    3

    Александр РАДУЛОВ

    СЮ

    26

    14

    18

    32

    4

    Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    28

    13

    19

    32

    5

    Марсель ГОССА

    Динамо Р

    27

    13

    18

    31

    6

    Алексей МОРОЗОВ

    Ак Барс

    25

    16

    14

    30