КХЛ. Статистика
СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ
КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД
ДИВИЗИОН БОБРОВА
|
И |
В |
ВО |
ВБ |
ПБ |
ПО |
П |
Ш |
О |
СКА |
31 |
19 |
1 |
2 |
2 |
2 |
5 |
105-61 |
67 |
ДИНАМО М |
30 |
15 |
0 |
0 |
2 |
2 |
11 |
81-83 |
49 |
СПАРТАК |
30 |
14 |
2 |
1 |
1 |
0 |
12 |
94-85 |
49 |
ЦСКА |
29 |
11 |
2 |
3 |
2 |
0 |
11 |
77-71 |
45 |
ДИНАМО Р |
31 |
10 |
0 |
1 |
3 |
2 |
15 |
86-100 |
37 |
ДИНАМО Мн |
30 |
9 |
1 |
3 |
0 |
0 |
17 |
68-89 |
35 |
ДИВИЗИОН ТАРАСОВА
|
И |
В |
ВО |
ВБ |
ПБ |
ПО |
П |
Ш |
О |
ЛОКОМОТИВ |
31 |
14 |
3 |
2 |
3 |
2 |
7 |
111-79 |
57 |
ХК МВД |
29 |
17 |
0 |
0 |
3 |
2 |
7 |
92-74 |
56 |
АТЛАНТ |
29 |
12 |
2 |
3 |
1 |
0 |
11 |
88-73 |
47 |
ТОРПЕДО |
30 |
13 |
1 |
1 |
0 |
0 |
15 |
86-95 |
43 |
СЕВЕРСТАЛЬ |
29 |
5 |
1 |
5 |
1 |
2 |
15 |
67-87 |
30 |
ВИТЯЗЬ |
30 |
6 |
0 |
2 |
2 |
3 |
17 |
83-124 |
27 |
КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК
ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА
|
|
И |
В |
ВО |
ВБ |
ПБ |
ПО |
П |
Ш |
О |
МЕТАЛЛУРГ Мг |
32 |
21 |
1 |
2 |
0 |
0 |
8 |
96-66 |
69 |
|
НЕФТЕХИМИК |
30 |
14 |
2 |
1 |
2 |
0 |
11 |
101-96 |
50 |
|
АК БАРС |
30 |
12 |
4 |
1 |
1 |
0 |
12 |
83-77 |
47 |
|
ТРАКТОР |
31 |
10 |
0 |
2 |
1 |
2 |
16 |
83-114 |
37 |
|
ЛАДА |
30 |
9 |
0 |
1 |
5 |
2 |
13 |
67-90 |
36 |
|
АВТОМОБИЛИСТ |
32 |
6 |
2 |
3 |
0 |
4 |
17 |
76-95 |
32 |
|
ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА
|
И |
В |
ВО |
ВБ |
ПБ |
ПО |
П |
Ш |
О |
САЛАВАТ ЮЛАЕВ |
30 |
19 |
3 |
1 |
3 |
0 |
4 |
119-66 |
68 |
АВАНГАРД |
30 |
15 |
1 |
1 |
4 |
4 |
5 |
92-65 |
57 |
БАРЫС |
32 |
12 |
4 |
1 |
4 |
1 |
10 |
96-88 |
51 |
СИБИРЬ |
31 |
9 |
1 |
5 |
2 |
1 |
13 |
91-98 |
42 |
АМУР |
30 |
7 |
0 |
3 |
2 |
1 |
17 |
64-102 |
30 |
МЕТАЛЛУРГ Нк |
29 |
7 |
1 |
1 |
1 |
2 |
17 |
54-82 |
28 |
ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА
24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.
Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.
ТАБЛО ДНЯ
Сибирь – Амур – 4:1
ЦСКА – Автомобилист – 2:1 ОТ
Торпедо – Трактор – 3:6
Витязь – Металлург Мг – 0:4
Авангард – Барыс – 2:1
АНОНС ДНЯ
Динамо М – ХК МВД
Северсталь – СКА
Спартак – Динамо Мн
ХОККЕЙ НА ТВ
19.20* Спартак – Динамо Мн. КХЛ-ТВ
19.25 Динамо М – ХК МВД. Канал «Спорт»
* Время московское.
БОМБАРДИРЫ
|
|
|
И |
Г |
П |
О |
1 |
Максим СУШИНСКИЙ |
СКА |
31 |
14 |
24 |
38 |
2 |
Сергей ЗИНОВЬЕВ |
Салават Юлаев |
30 |
13 |
23 |
36 |
3 |
Алексей ЯШИН |
СКА |
31 |
10 |
26 |
36 |
4 |
Александр РАДУЛОВ |
Салават Юлаев |
28 |
15 |
20 |
35 |
5 |
Патрик ТОРЕСЕН |
Салават Юлаев |
30 |
13 |
21 |
34 |
6 |
Марсель ГОССА |
Динамо Р |
31 |
23 |
10 |
33 |