СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СКА

33

21

1

2

2

2

5

118-65

73

ДИНАМО М

32

16

0

1

2

2

11

88-87

54

ЦСКА

31

13

2

3

2

0

11

83-74

51

СПАРТАК

31

14

2

1

2

0

12

99-91

50

ДИНАМО Р

32

11

0

1

3

2

15

92-103

40

ДИНАМО Мн

32

10

1

4

0

0

17

78-96

40

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ЛОКОМОТИВ

32

14

3

2

4

2

7

112-81

58

ХК МВД

31

17

0

0

4

2

8

97-82

57

АТЛАНТ

30

12

2

4

1

0

11

90-74

49

ТОРПЕДО

32

13

1

1

0

0

17

89-104

43

СЕВЕРСТАЛЬ

31

6

1

5

1

2

16

75-98

33

ВИТЯЗЬ

31

6

0

2

2

3

18

84-126

27

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

34

23

1

2

0

0

8

107-69

75

НЕФТЕХИМИК

32

15

2

1

2

0

12

106-103

53

АК БАРС

31

12

4

1

1

0

13

85-81

47

ТРАКТОР

33

10

0

2

1

2

18

85-124

37

ЛАДА

32

9

0

1

5

2

15

70-96

36

АВТОМОБИЛИСТ

33

7

2

3

0

4

17

80-98

35

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

32

19

3

2

3

0

5

125-72

70

АВАНГАРД

31

15

1

1

4

4

6

95-70

57

БАРЫС

34

13

4

1

5

1

10

102-93

55

СИБИРЬ

31

9

1

5

2

1

13

91-98

42

АМУР

31

7

1

3

2

1

17

67-104

32

МЕТАЛЛУРГ Нк

30

7

1

1

1

3

17

56-85

29

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

ТАБЛО ДНЯ

Динамо Р – Нефтехимик – 6:3

Динамо Мн – Лада – 4:2

Динамо М – Ак Барс – 4:2

Автомобилист – Салават Юлаев – 4:3

Металлург Мг – Авангард – 5:3

Трактор – Барыс – 2:4

СКА – Торпедо – 5:1

Витязь – ЦСКА – 1:2

АНОНС ДНЯ

Амур – Локомотив

Сибирь – ХК МВД

Металлург Нк – Спартак

ХОККЕЙ НА ТВ

11.55* Амур – Локомотив. Канал «Спорт»

15.55 Сибирь – ХК МВД. Канал «Спорт»

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Максим СУШИНСКИЙ

СКА

33

14

26

40

2. Александр РАДУЛОВ

Салават Юлаев

30

16

22

38

4. Алексей ЯШИН

СКА

33

11

27

38

3. Сергей ЗИНОВЬЕВ

Салават Юлаев

32

14

23

37

5. Патрик ТОРЕСЕН

Салават Юлаев

32

13

23

36

6. Марсель ГОССА

Динамо Р

32

23

11

34