Статистика КХЛ - Советский спорт

Матч-центр

  • 17-й тур
    окончен
    Зенит
    Рубин
    1
    2
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Оттава Сенаторз
    Бостон Брюинз
    1
    1
  • 15-й тур
    перенесён
    Бока Хуниорс
    Атлетико Тукуман
    0
    0
  • 15-й тур
    2-й тайм
    Аргентинос Хуниорс
    Альдосиви
    1
    1
  • 15-й тур
    2-й тайм
    Химнасия и Эсгрима
    Уракан
    1
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Чикаго Блэкхоукс
    Монреаль Канадиенс
    1
    2
  • 15-й тур
    начало в 03:30
    Расинг А
    Сан-Мартин
    0
    0
  • 15-й тур
    перенесён
    Росарио Сентраль
    Ривер Плейт
    0
    0
  • Апертура - 1/2 финала
    начало в 03:45
    Америка
    УНАМ Пумас
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Анахайм Дакс
    Нью-Джерси Дэвилз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Даллас Старз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
    0
    0
  • Хоккей11 декабря 2009 23:42

    Статистика КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    35

    23

    1

    2

    2

    2

    5

    122-67

    79

    ДИНАМО М

    34

    18

    0

    1

    2

    2

    11

    95-87

    60

    СПАРТАК

    33

    16

    2

    1

    2

    0

    12

    108-97

    56

    ЦСКА

    33

    13

    2

    3

    3

    0

    12

    87-80

    52

    ДИНАМО Р

    34

    12

    0

    1

    3

    2

    16

    98-108

    43

    ДИНАМО Мн

    34

    10

    1

    4

    0

    0

    19

    82-105

    40

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ХК МВД

    33

    19

    0

    0

    4

    2

    8

    101-83

    63

    ЛОКОМОТИВ

    34

    15

    3

    2

    4

    3

    7

    116-84

    62

    АТЛАНТ

    32

    13

    2

    5

    1

    0

    11

    95-76

    54

    ТОРПЕДО

    34

    13

    1

    1

    0

    0

    19

    90-111

    43

    СЕВЕРСТАЛЬ

    33

    8

    1

    5

    1

    2

    16

    85-100

    39

    ВИТЯЗЬ

    33

    6

    0

    2

    2

    3

    20

    85-132

    27

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    36

    24

    1

    2

    1

    0

    8

    115-74

    79

    НЕФТЕХИМИК

    34

    16

    2

    1

    2

    0

    13

    111-110

    56

    АК БАРС

    33

    14

    4

    1

    1

    0

    13

    93-84

    53

    ТРАКТОР

    35

    11

    0

    2

    1

    2

    19

    89-130

    40

    АВТОМОБИЛИСТ

    35

    8

    2

    3

    0

    4

    18

    85-104

    38

    ЛАДА

    34

    9

    0

    1

    5

    2

    17

    71-103

    36

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    34

    20

    3

    3

    3

    0

    5

    134-77

    75

    АВАНГАРД

    33

    16

    1

    1

    4

    4

    7

    101-73

    60

    БАРЫС

    36

    13

    4

    1

    5

    1

    12

    104-102

    55

    СИБИРЬ

    33

    9

    1

    5

    2

    1

    15

    96-107

    42

    АМУР

    33

    7

    2

    3

    2

    1

    18

    70-107

    34

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    32

    7

    1

    1

    1

    3

    19

    58-90

    29

    ТАБЛО ДНЯ

    Автомобилист – Барыс – 5:2

    Металлург Мг – Салават Юлаев – 4:5 бул.

    Трактор – Авангард – 3:2

    Северсталь – Витязь – 5:1

    Атлант – Торпедо – 2:0

    ЦСКА – СКА – 2:3

    Динамо М – Нефтехимик – 4:0

    Динамо Мн – Ак Барс – 1:4

    Динамо Р – Лада – 4:1

    АНОНС ДНЯ

    СУББОТА

    Амур – Спартак

    Сибирь – Локомотив

    Металлург Нк – ХК МВД

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Динамо Р – Динамо Мн

    Металлург Мг – Лада

    Трактор – Ак Барс

    СКА – Динамо М

    Северсталь – ЦСКА

    Витязь – Атлант

    Салават Юлаев – Барыс

    ХОККЕЙ НА ТВ

    СУББОТА

    13.55* Сибирь – Локомотив. НТВ–Плюс Спорт Плюс, КХЛ-ТВ

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

    14.55 Трактор – Ак Барс. НТВ–Плюс Спорт Плюс, КХЛ-ТВ

    16.55 СКА – Динамо М. НТВ–Плюс Спорт Классика

    17.55 Динамо Р – Динамо Мн. КХЛ-ТВ

    13.55 – Прямая трансляция

    * Время московское.

    БОМБАРДИРЫ

    И
    Г
    П
    О

    1. Максим СУШИНСКИЙ

    СКА

    35

    16

    26

    42

    4. Александр РАДУЛОВ

    СЮ

    32

    16

    23

    39

    2. Сергей ЗИНОВЬЕВ

    СЮ

    34

    14

    25

    39

    3. Алексей ЯШИН

    СКА

    35

    11

    27

    38

    5. Патрик ТОРЕСЕН

    СЮ

    34

    14

    23

    37

    6. Марсель ГОССА

    Динамо Р

    34

    23

    13

    36