СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СКА

36

23

1

2

2

2

6

122-69

79

ДИНАМО М

35

19

0

1

2

2

11

97-87

63

СПАРТАК

34

16

2

1

3

0

12

110-100

57

ЦСКА

34

13

2

3

4

0

12

90-84

53

ДИНАМО Р

35

13

0

1

3

2

16

100-108

46

ДИНАМО Мн

35

10

1

4

0

0

20

82-107

40

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ХК МВД

34

19

0

0

4

2

9

103-87

63

ЛОКОМОТИВ

35

15

3

2

4

3

8

117-86

62

АТЛАНТ

33

13

2

5

1

1

11

99-81

55

ТОРПЕДО

34

13

1

1

0

0

19

90-111

43

СЕВЕРСТАЛЬ

34

8

1

6

1

2

16

89-103

41

ВИТЯЗЬ

34

6

1

2

2

3

20

90-136

29

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

37

25

1

2

1

0

8

118-76

82

НЕФТЕХИМИК

34

16

2

1

2

0

13

111-110

56

АК БАРС

34

14

4

1

2

0

13

93-85

54

ТРАКТОР

36

11

0

3

1

2

19

90-130

42

АВТОМОБИЛИСТ

35

8

2

3

0

4

18

85-104

38

ЛАДА

35

9

0

1

5

2

18

73-106

36

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

35

21

3

3

3

0

5

138-78

78

АВАНГАРД

33

16

1

1

4

4

7

101-73

60

БАРЫС

37

13

4

1

5

1

13

105-106

55

СИБИРЬ

34

10

1

5

2

1

15

98-108

45

АМУР

34

7

2

4

2

1

18

73-109

36

МЕТАЛЛУРГ Нк

33

8

1

1

1

3

19

62-92

32

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ

22 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК

Динамо Мн – Динамо Р

23 ДЕКАБРЯ, СРЕДА

Сибирь – Металлург Нк

Барыс – Северсталь

Авангард – Атлант

 Салават Юлаев – СКА

Лада – Металлург Мг

Ак Барс – Трактор

Нефтехимик – Автомобилист

Витязь – ХК МВД

Локомотив – Торпедо

ЦСКА – Спартак

Динамо Мн – Динамо М

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Максим СУШИНСКИЙ

СКА

36

16

26

42

2. Сергей ЗИНОВЬЕВ

Салават Юлаев

35

14

27

41

3. Александр РАДУЛОВ

Салават Юлаев

33

17

23

40

4. Патрик ТОРЕСЕН

Салават Юлаев

35

14

25

39

5. Алексей ЯШИН

СКА

36

11

27

38

6. Марсель ГОССА

Динамо Р

35

23

13

36