Матч-центр

  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Чукарички
    Войводина
    1
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.53X4.0022.38
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8022.60
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • Хоккей22 декабря 2009 23:03

    КХЛ. Статистика

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    36

    23

    1

    2

    2

    2

    6

    122-69

    79

    ДИНАМО М

    35

    19

    0

    1

    2

    2

    11

    97-87

    63

    СПАРТАК

    34

    16

    2

    1

    3

    0

    12

    110-100

    57

    ЦСКА

    34

    13

    2

    3

    4

    0

    12

    90-84

    53

    ДИНАМО Р

    36

    13

    0

    1

    3

    2

    17

    101-112

    46

    ДИНАМО Мн

    36

    11

    1

    4

    0

    0

    20

    86-108

    43

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ХК МВД

    34

    19

    0

    0

    4

    2

    9

    103-87

    63

    ЛОКОМОТИВ

    35

    15

    3

    2

    4

    3

    8

    117-86

    62

    АТЛАНТ

    33

    13

    2

    5

    1

    1

    11

    99-81

    55

    ТОРПЕДО

    34

    13

    1

    1

    0

    0

    19

    90-111

    43

    СЕВЕРСТАЛЬ

    34

    8

    1

    6

    1

    2

    16

    89-103

    41

    ВИТЯЗЬ

    34

    6

    1

    2

    2

    3

    20

    90-136

    29

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    37

    25

    1

    2

    1

    0

    8

    118-76

    82

    НЕФТЕХИМИК

    34

    16

    2

    1

    2

    0

    13

    111-110

    56

    АК БАРС

    34

    14

    4

    1

    2

    0

    13

    93-85

    54

    ТРАКТОР

    36

    11

    0

    3

    1

    2

    19

    90-130

    42

    АВТОМОБИЛИСТ

    35

    8

    2

    3

    0

    4

    18

    85-104

    38

    ЛАДА

    35

    9

    0

    1

    5

    2

    18

    73-106

    36

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    35

    21

    3

    3

    3

    0

    5

    138-78

    78

    АВАНГАРД

    33

    16

    1

    1

    4

    4

    7

    101-73

    60

    БАРЫС

    37

    13

    4

    1

    5

    1

    13

    105-106

    55

    СИБИРЬ

    34

    10

    1

    5

    2

    1

    15

    98-108

    45

    АМУР

    34

    7

    2

    4

    2

    1

    18

    73-109

    36

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    33

    8

    1

    1

    1

    3

    19

    62-92

    32

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Динамо Мн – Динамо Р – 4:1

    ХОККЕЙ НА ТВ

    15.55* Авангард – Атлант. КХЛ-ТВ

    16.55 Салават Юлаев – СКА. Канал «Спорт»

    19.15 ЦСКА – Спартак. Канал «Спорт»

    19.55 Динамо Мн – Динамо М. КХЛ-ТВ

    * Время московское.

    АНОНС ДНЯ

    Ак Барс – Трактор

    Нефтехимик – Автомобилист

    Лада – Металлург Мг

    Динамо Мн – Динамо М

    Сибирь – Металлург Нк

    ЦСКА – Спартак

    Витязь – ХК МВД

    Салават Юлаев – СКА

    Барыс – Северсталь

    Авангард – Атлант

    Локомотив – Торпедо

    БОМБАРДИРЫ

     
     
    И
    Г
    П
    О

    1. Максим СУШИНСКИЙ

    СКА

    36

    16

    26

    42

    2. Сергей ЗИНОВЬЕВ

    Салават Юлаев

    35

    14

    27

    41

    3. Александр РАДУЛОВ

    Салават Юлаев

    33

    17

    23

    40

    4. Патрик ТОРЕСЕН

    Салават Юлаев

    35

    14

    25

    39

    5. Алексей ЯШИН

    СКА

    36

    11

    27

    38

    6. Марсель ГОССА

    Динамо Р

    36

    23

    13

    36