Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Филадельфия Флайерз
    Колорадо Эвеланш
    0
    2
    112.50X6.2021.20
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Интернасьонал
    Сантос
    2
    1
    14.20X1.4526.80
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Детройт Ред Уингз
    Каролина Харрикейнз
    0
    1
    16.20X4.5021.45
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Виннипег Джетс
    Сент-Луис Блюз
    1
    2
    13.15X3.8522.05
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Вашингтон Кэпиталз
    0
    0
    13.10X4.2021.97
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • Хоккей27 декабря 2009 23:18

    КХЛ. Статистика

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    39

    25

    1

    2

    2

    2

    7

    134-78

    85

    ДИНАМО М

    38

    21

    1

    1

    2

    2

    11

    108-95

    71

    СПАРТАК

    37

    17

    2

    2

    3

    0

    13

    117-106

    62

    ЦСКА

    37

    14

    2

    3

    4

    1

    13

    94-93

    57

    ДИНАМО Р

    37

    13

    0

    1

    3

    2

    18

    105-117

    46

    ДИНАМО Мн

    37

    11

    1

    4

    0

    0

    21

    88-111

    43

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ХК МВД

    37

    22

    0

    0

    4

    2

    9

    109-89

    72

    ЛОКОМОТИВ

    38

    18

    3

    2

    4

    3

    8

    126-87

    71

    АТЛАНТ

    36

    14

    2

    6

    1

    1

    12

    110-91

    60

    СЕВЕРСТАЛЬ

    37

    10

    1

    6

    1

    2

    17

    97-111

    47

    ТОРПЕДО

    37

    15

    1

    1

    0

    0

    20

    103-112

    49

    ВИТЯЗЬ

    36

    6

    1

    2

    2

    3

    22

    92-147

    29

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    40

    26

    1

    2

    1

    0

    10

    123-84

    85

    НЕФТЕХИМИК

    37

    19

    2

    1

    2

    0

    13

    123-114

    65

    АК БАРС

    37

    16

    4

    2

    2

    0

    13

    104-87

    62

    ТРАКТОР

    39

    11

    0

    3

    2

    2

    21

    94-140

    43

    ЛАДА

    38

    11

    0

    1

    5

    2

    19

    83-113

    42

    АВТОМОБИЛИСТ

    38

    8

    2

    3

    1

    4

    20

    89-113

    39

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    38

    23

    3

    3

    3

    0

    6

    150-86

    84

    АВАНГАРД

    36

    17

    1

    1

    4

    4

    9

    108-82

    63

    БАРЫС

    40

    13

    4

    1

    6

    1

    15

    113-120

    56

    СИБИРЬ

    37

    10

    2

    5

    2

    1

    17

    104-119

    47

    АМУР

    36

    7

    2

    4

    2

    1

    20

    76-117

    36

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    36

    8

    1

    1

    1

    4

    21

    65-103

    33

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Ак Барс – Сибирь – 5:1

    Нефтехимик – Амур – 4:1

    Лада – Металлург Нк – 3:0

    ЦСКА – Динамо М – 2:3 от

    Торпедо – Витязь – 8:0

    Салават Юлаев – Атлант – 4:2

    Барыс – СКА – 1:5

    Авангард – Северсталь – 3:1

    Локомотив – Металлург Мг – 3:0

    ХК МВД – Автомобилист – 1:0

    Спартак – Трактор – 3:2

    АНОНС ДНЯ

    29 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК

    Ак Барс – Амур

    Нефтехимик – Металлург Нк

    Лада – Сибирь

    Динамо Р – ЦСКА

    Северсталь – Торпедо

    Витязь – Атлант

    Локомотив – Автомобилист

    ХК МВД – Трактор

    Спартак – Металлург Мг

    Салават Юлаев – Авангард

    БОМБАРДИРЫ

     
     
    И
    Г
    П
    О

    1. Максим СУШИНСКИЙ

    СКА

    39

    18

    29

    47

    2. Алексей ЯШИН

    СКА

    39

    12

    32

    44

    3. Александр РАДУЛОВ

    СЮ

    36

    18

    25

    43

    4. Сергей ЗИНОВЬЕВ

    СЮ

    37

    14

    28

    42

    5. Сергей МОЗЯКИН

    Атлант

    36

    15

    26

    41

    6. Патрик ТОРЕСЕН

    СЮ

    38

    14

    26

    40