СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СКА

39

25

1

2

2

2

7

134-78

85

ДИНАМО М

38

21

1

1

2

2

11

108-95

71

СПАРТАК

37

17

2

2

3

0

13

117-106

62

ЦСКА

37

14

2

3

4

1

13

94-93

57

ДИНАМО Р

37

13

0

1

3

2

18

105-117

46

ДИНАМО Мн

37

11

1

4

0

0

21

88-111

43

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ХК МВД

37

22

0

0

4

2

9

109-89

72

ЛОКОМОТИВ

38

18

3

2

4

3

8

126-87

71

АТЛАНТ

36

14

2

6

1

1

12

110-91

60

СЕВЕРСТАЛЬ

37

10

1

6

1

2

17

97-111

47

ТОРПЕДО

37

15

1

1

0

0

20

103-112

49

ВИТЯЗЬ

36

6

1

2

2

3

22

92-147

29

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

40

26

1

2

1

0

10

123-84

85

НЕФТЕХИМИК

37

19

2

1

2

0

13

123-114

65

АК БАРС

37

16

4

2

2

0

13

104-87

62

ТРАКТОР

39

11

0

3

2

2

21

94-140

43

ЛАДА

38

11

0

1

5

2

19

83-113

42

АВТОМОБИЛИСТ

38

8

2

3

1

4

20

89-113

39

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

38

23

3

3

3

0

6

150-86

84

АВАНГАРД

36

17

1

1

4

4

9

108-82

63

БАРЫС

40

13

4

1

6

1

15

113-120

56

СИБИРЬ

37

10

2

5

2

1

17

104-119

47

АМУР

36

7

2

4

2

1

20

76-117

36

МЕТАЛЛУРГ Нк

36

8

1

1

1

4

21

65-103

33

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

ТАБЛО ДНЯ

Ак Барс – Сибирь – 5:1

Нефтехимик – Амур – 4:1

Лада – Металлург Нк – 3:0

ЦСКА – Динамо М – 2:3 от

Торпедо – Витязь – 8:0

Салават Юлаев – Атлант – 4:2

Барыс – СКА – 1:5

Авангард – Северсталь – 3:1

Локомотив – Металлург Мг – 3:0

ХК МВД – Автомобилист – 1:0

Спартак – Трактор – 3:2

АНОНС ДНЯ

29 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК

Ак Барс – Амур

Нефтехимик – Металлург Нк

Лада – Сибирь

Динамо Р – ЦСКА

Северсталь – Торпедо

Витязь – Атлант

Локомотив – Автомобилист

ХК МВД – Трактор

Спартак – Металлург Мг

Салават Юлаев – Авангард

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Максим СУШИНСКИЙ

СКА

39

18

29

47

2. Алексей ЯШИН

СКА

39

12

32

44

3. Александр РАДУЛОВ

СЮ

36

18

25

43

4. Сергей ЗИНОВЬЕВ

СЮ

37

14

28

42

5. Сергей МОЗЯКИН

Атлант

36

15

26

41

6. Патрик ТОРЕСЕН

СЮ

38

14

26

40

Теги
Связанные материалы: