СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СКА

43

28

1

2

2

3

7

145-84

95

ДИНАМО М

42

23

1

1

3

3

11

122-107

79

СПАРТАК

42

18

3

3

4

0

14

131-120

70

ЦСКА

43

16

3

3

4

1

16

108-108

65

ДИНАМО Р

41

15

0

1

3

3

19

120-127

53

ДИНАМО Мн

41

13

1

4

1

0

22

97-117

50

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ХК МВД

43

25

0

0

4

2

12

125-104

81

ЛОКОМОТИВ

43

20

3

2

4

3

11

135-100

77

АТЛАНТ

42

17

2

7

1

1

14

127-103

71

ТОРПЕДО

42

18

1

1

0

1

21

119-123

59

СЕВЕРСТАЛЬ

43

12

2

6

2

2

19

117-126

56

ВИТЯЗЬ

42

7

1

2

2

3

27

104-171

32

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

45

28

2

3

1

0

11

137-91

95

НЕФТЕХИМИК

42

21

3

1

3

0

14

135-124

74

АК БАРС

42

18

4

2

3

1

14

121-99

70

ТРАКТОР

44

14

0

3

2

2

23

107-153

52

ЛАДА

43

13

0

1

5

2

22

94-129

48

АВТОМОБИЛИСТ

43

9

2

5

1

4

22

98-122

46

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

43

26

3

3

3

1

7

165-95

94

АВАНГАРД

42

19

2

1

4

4

12

119-94

71

БАРЫС

45

15

4

1

6

1

18

126-135

62

СИБИРЬ

43

10

2

5

2

1

23

111-146

47

АМУР

42

8

3

5

3

1

22

92-136

44

МЕТАЛЛУРГ Нк

43

10

1

2

1

5

24

81-122

42

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

ТАБЛО ДНЯ

Барыс – Металлург Нк – 0:3

Авангард – Сибирь – 4:2

ХОККЕЙ НА ТВ

18.55* Ак Барс – СКА. КХЛ-ТВ

20.50 Спартак – ЦСКА. Канал «Россия-2»

21.30 Динамо Мн – Металлург Мг.

КХЛ-ТВ

* Время московское.

АНОНС ДНЯ

Ак Барс – СКА

Нефтехимик – Северсталь

Лада – Атлант

Динамо Р – Автомобилист

Динамо Мн – Металлург Мг

Динамо М – Трактор

Салават Юлаев – Амур

Локомотив – Витязь

ХК МВД – Торпедо

Спартак – ЦСКА

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Александр РАДУЛОВ

СЮ

41

19

32

51

2. Максим СУШИНСКИЙ

СКА

43

19

31

50

3. Алексей ЯШИН

СКА

43

14

35

49

4. Сергей МОЗЯКИН

Атлант

42

17

29

46

5. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

Динамо

42

19

26

45

6. Патрик ТОРЕСЕН

СЮ

43

17

27

44

 

Теги
Связанные материалы: