Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Малайзия
    Киргизия
    0
    0
    12.75X3.6022.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Колумбия
    Коста-Рика
    0
    0
    11.48X4.2526.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Камбоджа
    Сингапур
    0
    0
    15.00X4.3021.58
  • Товарищеские матчи (сборные)
    отменён
    Бахрейн
    Палестина
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    ОАЭ
    Венесуэла
    0
    0
    14.30X3.1521.95
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Иран
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Индонезия
    Гонконг
    0
    0
    11.70X3.9024.60
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Уэльс U21
    Швейцария U21
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 02:00
    Сеара
    Ботафого
    0
    0
    12.15X3.1023.40
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Оттава Сенаторз
    Даллас Старз
    0
    0
    13.40X4.1021.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Монреаль Канадиенс
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
    11.95X4.1023.20
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Торонто Мэйпл Лифс
    Лос-Анджелес Кингз
    0
    0
    11.77X4.4023.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нэшвилл Предаторз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    11.80X4.3023.65
  • Хоккей13 января 2010 23:55

    КХЛ. Статистика

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    43

    28

    1

    2

    2

    3

    7

    145-84

    95

    ДИНАМО М

    42

    23

    1

    1

    3

    3

    11

    122-107

    79

    СПАРТАК

    42

    18

    3

    3

    4

    0

    14

    131-120

    70

    ЦСКА

    43

    16

    3

    3

    4

    1

    16

    108-108

    65

    ДИНАМО Р

    41

    15

    0

    1

    3

    3

    19

    120-127

    53

    ДИНАМО Мн

    41

    13

    1

    4

    1

    0

    22

    97-117

    50

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ХК МВД

    43

    25

    0

    0

    4

    2

    12

    125-104

    81

    ЛОКОМОТИВ

    43

    20

    3

    2

    4

    3

    11

    135-100

    77

    АТЛАНТ

    42

    17

    2

    7

    1

    1

    14

    127-103

    71

    ТОРПЕДО

    42

    18

    1

    1

    0

    1

    21

    119-123

    59

    СЕВЕРСТАЛЬ

    43

    12

    2

    6

    2

    2

    19

    117-126

    56

    ВИТЯЗЬ

    42

    7

    1

    2

    2

    3

    27

    104-171

    32

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    45

    28

    2

    3

    1

    0

    11

    137-91

    95

    НЕФТЕХИМИК

    42

    21

    3

    1

    3

    0

    14

    135-124

    74

    АК БАРС

    42

    18

    4

    2

    3

    1

    14

    121-99

    70

    ТРАКТОР

    44

    14

    0

    3

    2

    2

    23

    107-153

    52

    ЛАДА

    43

    13

    0

    1

    5

    2

    22

    94-129

    48

    АВТОМОБИЛИСТ

    43

    9

    2

    5

    1

    4

    22

    98-122

    46

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    43

    26

    3

    3

    3

    1

    7

    165-95

    94

    АВАНГАРД

    42

    19

    2

    1

    4

    4

    12

    119-94

    71

    БАРЫС

    45

    15

    4

    1

    6

    1

    18

    126-135

    62

    СИБИРЬ

    43

    10

    2

    5

    2

    1

    23

    111-146

    47

    АМУР

    42

    8

    3

    5

    3

    1

    22

    92-136

    44

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    43

    10

    1

    2

    1

    5

    24

    81-122

    42

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Барыс – Металлург Нк – 0:3

    Авангард – Сибирь – 4:2

    ХОККЕЙ НА ТВ

    18.55* Ак Барс – СКА. КХЛ-ТВ

    20.50 Спартак – ЦСКА. Канал «Россия-2»

    21.30 Динамо Мн – Металлург Мг.

    КХЛ-ТВ

    * Время московское.

    АНОНС ДНЯ

    Ак Барс – СКА

    Нефтехимик – Северсталь

    Лада – Атлант

    Динамо Р – Автомобилист

    Динамо Мн – Металлург Мг

    Динамо М – Трактор

    Салават Юлаев – Амур

    Локомотив – Витязь

    ХК МВД – Торпедо

    Спартак – ЦСКА

    БОМБАРДИРЫ

     
     
    И
    Г
    П
    О

    1. Александр РАДУЛОВ

    СЮ

    41

    19

    32

    51

    2. Максим СУШИНСКИЙ

    СКА

    43

    19

    31

    50

    3. Алексей ЯШИН

    СКА

    43

    14

    35

    49

    4. Сергей МОЗЯКИН

    Атлант

    42

    17

    29

    46

    5. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо

    42

    19

    26

    45

    6. Патрик ТОРЕСЕН

    СЮ

    43

    17

    27

    44