СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА


И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СКА

44

29

1

2

2

3

7

147-85

98

ДИНАМО М

43

24

1

1

3

3

11

126-110

82

СПАРТАК

43

19

3

3

4

0

14

134-121

73

ЦСКА

44

16

3

3

4

1

17

109-111

65

ДИНАМО Р

42

16

0

1

3

3

19

124-127

56

ДИНАМО Мн

42

13

1

4

1

0

23

98-119

50

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ХК МВД

44

25

0

0

4

2

13

128-110

81

ЛОКОМОТИВ

44

21

3

2

4

3

11

138-101

80

АТЛАНТ

43

17

2

8

1

1

14

129-104

73

ТОРПЕДО

43

19

1

1

0

1

21

125-126

62

СЕВЕРСТАЛЬ

44

12

2

6

2

2

20

119-130

56

ВИТЯЗЬ

43

7

1

2

2

3

28

105-174

32

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

46

29

2

3

1

0

11

139-92

98

НЕФТЕХИМИК

43

22

3

1

3

0

14

139-126

77

АК БАРС

43

18

4

2

3

1

15

122-101

70

ТРАКТОР

45

14

0

3

2

2

24

110-157

52

ЛАДА

44

13

0

1

6

2

22

95-131

49

АВТОМОБИЛИСТ

44

9

2

5

1

4

23

98-126

46

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

44

26

3

3

3

1

8

167-98

94

АВАНГАРД

42

19

2

1

4

4

12

119-94

71

БАРЫС

45

15

4

1

6

1

18

126-135

62

СИБИРЬ

43

10

2

5

2

1

23

111-146

47

АМУР

43

9

3

5

3

1

22

95-138

47

МЕТАЛЛУРГ Нк

43

10

1

2

1

5

24

81-122

42

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

ТАБЛО ДНЯ

Ак Барс – СКА – 1:2

Нефтехимик – Северсталь – 4:2

Лада – Атлант – 1:2 бул.

Динамо Р – Автомобилист – 4:0

Динамо Мн – Металлург Мг – 1: 2

Динамо М – Трактор – 4:3

Салават Юлаев – Амур – 2:3

Локомотив – Витязь – 3:1

ХК МВД – Торпедо – 3:6

Спартак – ЦСКА – 3:1

АНОНС ДНЯ

Авангард – Металлург Нк

ХОККЕЙ НА ТВ

15.55* Авангард – Металлург Нк. «Россия 2»

15.55 – Прямая трансляция

* Время московское.

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Максим СУШИНСКИЙ

СКА

44

19

33

52

2. Александр РАДУЛОВ

СЮ

42

19

31

50

3. Алексей ЯШИН

СКА

44

14

36

50

4. Сергей МОЗЯКИН

Атлант

42

17

29

46

5. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

Динамо М

43

19

26

45

6. Патрик ТОРЕСЕН

СЮ

44

17

28

45

Теги
Связанные материалы: