Матч-центр

  • 9-й тур
    2-й тайм
    Сельта
    Алавес
    0
    1
  • Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    3
    1
  • 10-й тур
    окончен
    Эльче
    Малага
    2
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Специя
    Пескара
    1
    3
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Чукарички
    Войводина
    1
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8022.60
  • Хоккей17 января 2010 22:10

    КХЛ. Статистика

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    45

    30

    1

    2

    2

    3

    7

    149-86

    101

    ДИНАМО М

    44

    25

    1

    1

    3

    3

    11

    128-111

    85

    СПАРТАК

    44

    20

    3

    3

    4

    0

    14

    139-124

    76

    ЦСКА

    45

    16

    3

    4

    4

    1

    17

    111-112

    67

    ДИНАМО Р

    43

    16

    0

    1

    3

    3

    20

    126-130

    56

    ДИНАМО Мн

    43

    14

    1

    4

    1

    0

    23

    102-119

    53

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ЛОКОМОТИВ

    45

    22

    3

    2

    4

    3

    11

    140-101

    83

    ХК МВД

    45

    25

    0

    0

    5

    2

    13

    129-112

    82

    АТЛАНТ

    44

    18

    2

    8

    1

    1

    14

    133-107

    76

    ТОРПЕДО

    44

    19

    1

    1

    0

    1

    22

    125-128

    62

    СЕВЕРСТАЛЬ

    45

    12

    2

    6

    3

    2

    20

    120-132

    57

    ВИТЯЗЬ

    44

    7

    1

    2

    2

    3

    29

    108-179

    32

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    47

    29

    2

    3

    1

    0

    12

    140-94

    98

    НЕФТЕХИМИК

    44

    22

    3

    1

    3

    0

    15

    142-130

    77

    АК БАРС

    44

    18

    4

    3

    3

    1

    15

    124-102

    72

    ТРАКТОР

    46

    15

    0

    3

    2

    2

    24

    113-159

    55

    ЛАДА

    45

    13

    0

    1

    6

    2

    23

    96-133

    49

    АВТОМОБИЛИСТ

    45

    9

    2

    5

    1

    4

    24

    98-130

    46

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    44

    26

    3

    3

    3

    1

    8

    167-98

    94

    АВАНГАРД

    43

    20

    2

    1

    4

    4

    12

    123-96

    74

    БАРЫС

    45

    15

    4

    1

    6

    1

    18

    126-135

    62

    СИБИРЬ

    44

    11

    2

    5

    2

    1

    23

    115-149

    50

    АМУР

    44

    9

    3

    5

    3

    1

    23

    98-142

    47

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    44

    10

    1

    2

    1

    5

    25

    83-126

    42

    ТАБЛО ВЫХОДНЫХ

    СУББОТА

    Ак Барс – Северсталь – 2:1 бул.

    Нефтехимик – Атлант – 3:4

    Лада – СКА – 1:2

    Динамо Р – Трактор – 2:3

    Динамо Мн – Автомобилист – 4:0

    Динамо М – Металлург Мг – 2:1

    Сибирь – Амур – 4:3

    Локомотив – Торпедо – 2:0

    ХК МВД – ЦСКА – 1:2 бул.

    Спартак – Витязь – 5:3

    АНОНС ДНЯ

    Ак Барс – Атлант

    Нефтехимик – СКА

    Лада – Северсталь

    Динамо Р – Металлург Мг

    Динамо Мн – Трактор

    Динамо М – Автомобилист

    Амур – Барыс

    Сибирь – Салават Юлаев

    Металлург Нк – Авангард

    Локомотив – ЦСКА

    ХК МВД – Витязь

    Спартак – Торпедо

    ХОККЕЙ НА ТВ

    15.55* Сибирь – Салават Юлаев. Канал «Россия 2».

    18.40 Локомотив – ЦСКА. Канал «Россия 2».

    18.55 Ак Барс – Атлант. «НТВ–Плюс Спорт»

    19.20 Спартак – Торпедо. КХЛ–ТВ

    15.55 Прямая трансляция

    * Время московское

    БОМБАРДИРЫ

     
     
    И
    Г
    П
    О

    1. Максим СУШИНСКИЙ

    СКА

    45

    19

    32

    51

    2. Алексей ЯШИН

    СКА

    45

    14

    37

    51

    3. Александр РАДУЛОВ

    Салават Юлаев

    42

    19

    31

    50

    4. Сергей МОЗЯКИН

    Атлант

    44

    18

    30

    48

    5. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    44

    19

    27

    46

    6. Патрик ТОРЕСЕН

    Салават Юлаев

    44

    17

    28

    45