СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СКА

46

31

1

2

2

3

7

155-91

104

ДИНАМО М

45

25

1

1

3

3

12

130-116

85

СПАРТАК

45

20

4

3

4

0

14

143-127

78

ЦСКА

46

17

3

4

4

1

17

117-113

70

ДИНАМО Р

44

17

0

1

3

3

20

129-132

59

ДИНАМО Мн

44

14

1

4

1

0

24

103-121

53

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ХК МВД

46

25

0

0

5

3

13

131-115

83

ЛОКОМОТИВ

46

22

3

2

4

3

12

141-107

83

АТЛАНТ

45

18

2

8

1

1

15

135-113

76

ТОРПЕДО

45

19

1

1

0

2

22

128-132

63

СЕВЕРСТАЛЬ

46

13

2

6

3

2

20

124-133

60

ВИТЯЗЬ

45

7

2

2

2

3

29

111-181

34

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

48

29

2

3

1

0

13

142-97

98

НЕФТЕХИМИК

45

22

3

1

3

0

16

147-136

77

АК БАРС

45

19

4

3

3

1

15

130-104

75

ТРАКТОР

47

16

0

3

2

2

24

115-160

58

ЛАДА

46

13

0

1

6

2

24

97-137

49

АВТОМОБИЛИСТ

46

10

2

5

1

4

24

103-132

49

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

45

27

3

3

3

1

8

171-100

97

АВАНГАРД

44

21

2

1

4

4

12

126-98

77

БАРЫС

47

16

4

1

6

1

19

137-145

65

СИБИРЬ

45

11

2

5

2

1

24

117-153

50

АМУР

46

10

3

5

3

1

24

108-153

50

МЕТАЛЛУРГ Нк

45

10

1

2

1

5

26

85-129

42

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

ТАБЛО ДНЯ

Амур – Барыс – 5:8

ХОККЕЙ НА ТВ

18.20* Хоккей России

Канал «Россия 2»

15.55 Сибирь – Авангард

КХЛ-ТВ

19.20 Динамо М – Динамо Мн

КХЛ-ТВ

* Время московское.

АНОНС ДНЯ

Динамо Р – Спартак

Динамо М – Динамо Мн

Сибирь – Авангард

Металлург Нк – Салават Юлаев

Атлант – Торпедо

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Максим СУШИНСКИЙ

СКА

46

20

33

53

2. Алексей ЯШИН

СКА

46

15

37

52

3. Александр РАДУЛОВ

Салават Юлаев

43

19

32

51

4. Сергей МОЗЯКИН

Атлант

45

18

30

48

5. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

Динамо М

45

20

27

47

6. Патрик ТОРЕСЕН

Салават Юлаев

45

18

28

46

Теги
Связанные материалы: