Матч-центр

  • 26-й тур
    окончен
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    2
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    овертайм
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    5
    5
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.65X2.6523.25
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    1
    1
    12.70X3.7522.35
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.65X3.7025.00
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8022.60
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.35X3.5022.70
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Хоккей21 января 2010 00:27

    Статистика КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    46

    31

    1

    2

    2

    3

    7

    155-91

    104

    ДИНАМО М

    46

    25

    1

    2

    3

    3

    12

    135-120

    87

    СПАРТАК

    46

    20

    4

    3

    4

    0

    15

    145-130

    78

    ЦСКА

    46

    17

    3

    4

    4

    1

    17

    117-113

    70

    ДИНАМО Р

    45

    18

    0

    1

    3

    3

    20

    132-134

    62

    ДИНАМО Мн

    45

    14

    1

    4

    2

    0

    24

    107-126

    54

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ХК МВД

    46

    25

    0

    0

    5

    3

    13

    131-115

    83

    ЛОКОМОТИВ

    46

    22

    3

    2

    4

    3

    12

    141-107

    83

    АТЛАНТ

    46

    18

    3

    8

    1

    1

    15

    138-115

    78

    ТОРПЕДО

    46

    19

    1

    1

    0

    3

    22

    130-135

    64

    СЕВЕРСТАЛЬ

    46

    13

    2

    6

    3

    2

    20

    124-133

    60

    ВИТЯЗЬ

    45

    7

    2

    2

    2

    3

    29

    111-181

    34

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    48

    29

    2

    3

    1

    0

    13

    142-97

    98

    НЕФТЕХИМИК

    45

    22

    3

    1

    3

    0

    16

    147-136

    77

    АК БАРС

    45

    19

    4

    3

    3

    1

    15

    130-104

    75

    ТРАКТОР

    47

    16

    0

    3

    2

    2

    24

    115-160

    58

    ЛАДА

    46

    13

    0

    1

    6

    2

    24

    97-137

    49

    АВТОМОБИЛИСТ

    46

    10

    2

    5

    1

    4

    24

    103-132

    49

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    46

    28

    3

    3

    3

    1

    8

    177-101

    100

    АВАНГАРД

    45

    22

    2

    1

    4

    4

    12

    129-100

    80

    БАРЫС

    47

    16

    4

    1

    6

    1

    19

    137-145

    65

    СИБИРЬ

    46

    11

    2

    5

    2

    1

    25

    119-156

    50

    АМУР

    46

    10

    3

    5

    3

    1

    24

    108-153

    50

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    46

    10

    1

    2

    1

    5

    27

    86-135

    42

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Динамо Р – Спартак – 3:2

    Динамо М – Динамо Мн – 5:4 бул.

    Атлант – Торпедо – 3:2 ОТ

    Сибирь – Авангард – 2:3

    Металлург Нк – Салават Юлаев – 1:6

    АНОНС ДНЯ

    Автомобилист – Нефтехимик

    ЦСКА – Ак Барс

    Витязь – Лада

    ХОККЕЙ НА ТВ

    19.20* ЦСКА – Ак Барс. КХЛ-ТВ

    * Время московское.

    БОМБАРДИРЫ

     
     
    И
    Г
    П
    О

    1. Александр РАДУЛОВ

    Салават Юлаев

    44

    21

    32

    53

    2. Максим СУШИНСКИЙ

    СКА

    46

    20

    33

    53

    3. Алексей ЯШИН

    СКА

    46

    15

    37

    52

    4-5. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    46

    20

    30

    50

    4-5. Патрик ТОРЕСЕН

    Салават Юлаев

    46

    20

    30

    50

    6. Сергей МОЗЯКИН

    Атлант

    46

    19

    30

    49