СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

СКА

46

31

1

2

2

3

7

155-91

104

ДИНАМО М

46

25

1

2

3

3

12

135-120

87

СПАРТАК

46

20

4

3

4

0

15

145-130

78

ЦСКА

47

17

3

4

4

1

18

120-117

70

ДИНАМО Р

45

18

0

1

3

3

20

132-134

62

ДИНАМО Мн

45

14

1

4

2

0

24

107-126

54

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

ХК МВД

46

25

0

0

5

3

13

131-115

83

ЛОКОМОТИВ

46

22

3

2

4

3

12

141-107

83

АТЛАНТ

46

18

3

8

1

1

15

138-115

78

ТОРПЕДО

46

19

1

1

0

3

22

130-135

64

СЕВЕРСТАЛЬ

46

13

2

6

3

2

20

124-133

60

ВИТЯЗЬ

46

8

2

2

2

3

29

117-185

37

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 

И

В

ВО

ВБ

ПБ

ПО

П

Ш

О

МЕТАЛЛУРГ Мг

48

29

2

3

1

0

13

142-97

98

АК БАРС

46

20

4

3

3

1

15

134-107

78

НЕФТЕХИМИК

46

22

3

1

3

0

17

149-140

77

ТРАКТОР

47

16

0

3

2

2

24

115-160

58

АВТОМОБИЛИСТ

47

11

2

5

1

4

24

107-134

52

ЛАДА

47

13

0

1

6

2

25

101-143

49

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

46

28

3

3

3

1

8

177-101

100

АВАНГАРД

45

22

2

1

4

4

12

129-100

80

БАРЫС

47

16

4

1

6

1

19

137-145

65

СИБИРЬ

46

11

2

5

2

1

25

119-156

50

АМУР

46

10

3

5

3

1

24

108-153

50

МЕТАЛЛУРГ Нк

46

10

1

2

1

5

27

86-135

42

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

ТАБЛО ДНЯ

Автомобилист – Нефтехимик – 4:2

ЦСКА – Ак Барс – 3:4

Витязь – Лада – 6:4

АНОНС ДНЯ

Динамо М – Динамо Р

Авангард – Амур

Локомотив – ХК МВД

Спартак – Динамо Мн

ХОККЕЙ НА ТВ

15.55* Авангард – Амур. КХЛ-ТВ

18.55 Локомотив – ХК МВД. КХЛ-ТВ

21.20 Динамо М – Динамо Р. КХЛ-ТВ

* Время московское.

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Александр РАДУЛОВ

Салават Юлаев

44

21

32

53

2. Максим СУШИНСКИЙ

СКА

46

20

33

53

3. Алексей ЯШИН

СКА

46

15

37

52

4-5. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

Динамо М

46

20

30

50

4-5. Патрик ТОРЕСЕН

Салават Юлаев

46

20

30

50

6. Сергей МОЗЯКИН

Атлант

46

19

30

49