КХЛ. Статистика
СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ
КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД
ДИВИЗИОН БОБРОВА
|
И |
В |
ВО |
ВБ |
ПБ |
ПО |
П |
Ш |
О |
СКА |
47 |
32 |
1 |
2 |
2 |
3 |
7 |
163-92 |
107 |
ДИНАМО М |
48 |
26 |
1 |
2 |
3 |
3 |
13 |
143-128 |
90 |
СПАРТАК |
48 |
21 |
4 |
3 |
4 |
0 |
16 |
154-137 |
81 |
ЦСКА |
48 |
18 |
3 |
4 |
4 |
1 |
18 |
122-117 |
73 |
ДИНАМО Р |
47 |
19 |
0 |
1 |
3 |
3 |
21 |
138-146 |
65 |
ДИНАМО Мн |
47 |
14 |
1 |
5 |
2 |
0 |
25 |
113-134 |
56 |
ДИВИЗИОН ТАРАСОВА
|
И |
В |
ВО |
ВБ |
ПБ |
ПО |
П |
Ш |
О |
ХК МВД |
48 |
27 |
0 |
0 |
5 |
3 |
13 |
138-118 |
89 |
ЛОКОМОТИВ |
48 |
23 |
3 |
2 |
4 |
3 |
13 |
146-113 |
86 |
АТЛАНТ |
47 |
18 |
3 |
8 |
1 |
1 |
16 |
141-119 |
78 |
ТОРПЕДО |
47 |
19 |
1 |
1 |
0 |
3 |
23 |
132-138 |
64 |
СЕВЕРСТАЛЬ |
47 |
13 |
2 |
6 |
4 |
2 |
20 |
126-136 |
61 |
ВИТЯЗЬ |
47 |
9 |
2 |
2 |
2 |
3 |
29 |
122-189 |
40 |
КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК
ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА
|
И |
В |
ВО |
ВБ |
ПБ |
ПО |
П |
Ш |
О |
МЕТАЛЛУРГ Мг |
49 |
29 |
2 |
4 |
1 |
0 |
13 |
146-100 |
100 |
АК БАРС |
47 |
21 |
4 |
3 |
3 |
1 |
15 |
137-109 |
81 |
НЕФТЕХИМИК |
47 |
22 |
3 |
1 |
3 |
0 |
18 |
153-145 |
77 |
ТРАКТОР |
48 |
16 |
0 |
3 |
2 |
2 |
25 |
118-164 |
58 |
АВТОМОБИЛИСТ |
48 |
11 |
2 |
6 |
1 |
4 |
24 |
110-136 |
54 |
ЛАДА |
48 |
13 |
0 |
1 |
6 |
2 |
26 |
101-145 |
49 |
ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА
|
И |
В |
ВО |
ВБ |
ПБ |
ПО |
П |
Ш |
О |
САЛАВАТ ЮЛАЕВ |
47 |
29 |
3 |
3 |
3 |
1 |
8 |
181-104 |
103 |
АВАНГАРД |
47 |
23 |
2 |
1 |
4 |
4 |
13 |
136-105 |
83 |
БАРЫС |
48 |
16 |
4 |
1 |
6 |
1 |
20 |
139-149 |
65 |
СИБИРЬ |
47 |
11 |
2 |
5 |
3 |
1 |
25 |
122-160 |
51 |
АМУР |
48 |
10 |
3 |
5 |
4 |
1 |
25 |
111-160 |
51 |
МЕТАЛЛУРГ Нк |
47 |
11 |
1 |
2 |
1 |
5 |
27 |
90-138 |
45 |
ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА
24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.
Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.
ТАБЛО ДНЯ
СУББОТА
ЦСКА – Лада-2:0
Торпедо – Ак Барс – 2:3
Витязь – Нефтехимик – 5:4
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Динамо М – Атлант – 4:3
Автомобилист – Амур – 3:2 бул.
Металлург Мг – Сибирь – 4:3 бул.
Трактор – Металлург Нк – 3:4
СКА – Динамо Р – 8:1
Северсталь – Динамо Мн – 2:3 бул.
Салават Юлаев – Спартак – 4:3
Барыс – ХК МВД – 2:4
Авангард – Локомотив – 3:4
ХОККЕЙ НА ТВ
18.55* Торпедо – Лада. Спорт-Плюс
19.20 ЦСКА – Нефтехимик. КХЛ-ТВ
* Время московское.
АНОНС ДНЯ
ЦСКА – Нефтехимик
Торпедо – Лада
Витязь – Ак Барс
БОМБАРДИРЫ
|
|
И |
Г |
П |
О |
1. Максим СУШИНСКИЙ |
СКА |
47 |
21 |
35 |
56 |
2. Алексей ЯШИН |
СКА |
47 |
15 |
40 |
55 |
3. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ |
Динамо М |
48 |
22 |
32 |
54 |
4. Александр РАДУЛОВ |
Салават Юлаев |
45 |
21 |
33 |
54 |
5. Сергей МОЗЯКИН |
Атлант |
47 |
20 |
31 |
51 |
6. Патрик ТОРЕСЕН |
Салават Юлаев |
47 |
20 |
30 |
50 |