СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СКА

47

32

1

2

2

3

7

163-92

107

ДИНАМО М

48

26

1

2

3

3

13

143-128

90

СПАРТАК

48

21

4

3

4

0

16

154-137

81

ЦСКА

49

18

3

4

4

1

19

126-122

73

ДИНАМО Р

47

19

0

1

3

3

21

138-146

65

ДИНАМО Мн

47

14

1

5

2

0

25

113-134

56

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ХК МВД

48

27

0

0

5

3

13

138-118

89

ЛОКОМОТИВ

48

23

3

2

4

3

13

146-113

86

АТЛАНТ

47

18

3

8

1

1

16

141-119

78

ТОРПЕДО

48

19

1

1

0

3

24

133-140

64

СЕВЕРСТАЛЬ

47

13

2

6

4

2

20

126-136

61

ВИТЯЗЬ

48

9

3

2

2

3

29

125-191

42

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

49

29

2

4

1

0

13

146-100

100

АК БАРС

48

21

4

3

3

2

15

139-112

82

НЕФТЕХИМИК

48

23

3

1

3

0

18

158-149

80

ТРАКТОР

48

16

0

3

2

2

25

118-164

58

АВТОМОБИЛИСТ

48

11

2

6

1

4

24

110-136

54

ЛАДА

49

14

0

1

6

2

26

103-146

52

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

47

29

3

3

3

1

8

181-104

103

АВАНГАРД

47

23

2

1

4

4

13

136-105

83

БАРЫС

48

16

4

1

6

1

20

139-149

65

СИБИРЬ

47

11

2

5

3

1

25

122-160

51

АМУР

48

10

3

5

4

1

25

111-160

51

МЕТАЛЛУРГ Нк

47

11

1

2

1

5

27

90-138

45

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

ТАБЛО ДНЯ

ЦСКА – Нефтехимик – 4:5

Торпедо – Лада – 1:2

Витязь – Ак Барс – 3:2 ОТ

ХОККЕЙ НА ТВ

15.55* Авангард – Спартак. Канал «Россия 2»

16.55 Салават Юлаев – ХК МВД. КХЛ-ТВ

19.30 СКА – Динамо М. КХЛ-ТВ

* Время московское.

АНОНС ДНЯ

Автомобилист – Металлург Нк

Металлург Мг – Амур

Трактор – Сибирь

СКА – Динамо М

Северсталь – Динамо Р

Атлант – Динамо Мн

Салават Юлаев – ХК МВД

Барыс – Локомотив

Авангард – Спартак

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Максим СУШИНСКИЙ

СКА

47

21

35

56

2. Алексей ЯШИН

СКА

47

15

40

55

3. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

Динамо М

48

22

32

54

4. Александр РАДУЛОВ

Салават Юлаев

45

21

33

54

5. Сергей МОЗЯКИН

Атлант

47

20

31

51

6. Патрик ТОРЕСЕН

Салават Юлаев

47

20

30

50