Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 13:45
    Япония
    Уругвай
    0
    0
    12.90X3.3522.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:00
    Южная Корея
    Панама
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:30
    Лаос
    Монголия
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Словакия U19
    Украина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Ирландия U19
    Нидерланды U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Фарерские острова U19
    Босния и Герцеговина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Дания U19
    Италия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Эстония U19
    Финляндия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Албания U19
    Норвегия U19
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 15:00
    Китай
    Сирия
    0
    0
    12.25X3.1223.30
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 15:30
    Македония U21
    Гибралтар U21
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Украина U17
    Босния и Герцеговина U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Гибралтар U17
    Исландия U17
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Венгрия U19
    Австрия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Косово U19
    Словения U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 17:00
    Черногория U21
    Казахстан U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.45X4.1522.45
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Сибирь
    0
    0
    11.85X3.7023.90
  • 4-й тур
    начало в 17:00
    Казахстан
    Андорра
    0
    0
    11.22X5.70217.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Автомобилист
    Барыс
    0
    0
    11.48X5.3024.90
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Узбекистан
    Катар
    0
    0
    11.97X3.2024.05
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:30
    Оман
    Эквадор
    0
    0
    15.90X3.8521.58
  • 4-й тур
    начало в 19:00
    Армения
    Македония
    0
    0
    12.85X3.1522.55
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Австрия U21
    Россия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Эстония U21
    Албания U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Динамо Р
    Амур
    0
    0
    12.05X3.8023.20
  • Хоккей27 января 2010 00:12

    КХЛ. Статистика

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    48

    33

    1

    2

    2

    3

    7

    164-92

    110

    ДИНАМО М

    49

    26

    1

    2

    3

    3

    14

    143-129

    90

    СПАРТАК

    49

    22

    4

    3

    4

    0

    16

    156-138

    84

    ЦСКА

    49

    18

    3

    4

    4

    1

    19

    126-122

    73

    ДИНАМО Р

    48

    19

    0

    2

    3

    3

    21

    142-149

    67

    ДИНАМО Мн

    48

    14

    1

    5

    2

    0

    26

    115-137

    56

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ХК МВД

    49

    27

    0

    0

    5

    4

    13

    141-122

    90

    ЛОКОМОТИВ

    49

    23

    3

    2

    4

    4

    13

    148-116

    87

    АТЛАНТ

    48

    19

    3

    8

    1

    1

    16

    144-121

    81

    ТОРПЕДО

    48

    19

    1

    1

    0

    3

    24

    133-140

    64

    СЕВЕРСТАЛЬ

    48

    13

    2

    6

    5

    2

    20

    129-140

    62

    ВИТЯЗЬ

    48

    9

    3

    2

    2

    3

    29

    125-191

    42

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    50

    30

    2

    4

    1

    0

    13

    150-101

    103

    АК БАРС

    48

    21

    4

    3

    3

    2

    15

    139-112

    82

    НЕФТЕХИМИК

    48

    23

    3

    1

    3

    0

    18

    158-149

    80

    ТРАКТОР

    49

    17

    0

    3

    2

    2

    25

    122-165

    61

    АВТОМОБИЛИСТ

    49

    11

    2

    6

    1

    4

    25

    110-140

    54

    ЛАДА

    49

    14

    0

    1

    6

    2

    26

    103-146

    52

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    48

    29

    4

    3

    3

    1

    8

    185-107

    105

    АВАНГАРД

    48

    23

    2

    1

    4

    4

    14

    137-107

    83

    БАРЫС

    49

    16

    5

    1

    6

    1

    20

    142-151

    67

    СИБИРЬ

    48

    11

    2

    5

    3

    1

    26

    123-164

    51

    АМУР

    49

    10

    3

    5

    4

    1

    26

    112-164

    51

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    48

    12

    1

    2

    1

    5

    27

    94-138

    48

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Автомобилист – Металлург Нк – 0:4

    Металлург Мг – Амур – 4:1

    Трактор – Сибирь – 4:1

    СКА – Динамо М – 1:0

    Северсталь – Динамо Р – 3:4 бул.

    Атлант – Динамо Мн – 3:2

    Салават Юлаев – ХК МВД – 4:3 ОТ

    Барыс – Локомотив – 3:2 ОТ

    Авангард – Спартак – 1:2

    АНОНС ДНЯ

    Лада – Ак Барс

    ЦСКА – Витязь

    Торпедо – Нефтехимик

    ХОККЕЙ НА ТВ

    19.20 ЦСКА – Витязь. КХЛ-ТВ

    21.55 Торпедо – Нефтехимик. КХЛ-ТВ

    * Время московское

    БОМБАРДИРЫ

     
     
    И
    Г
    П
    О

    1. Максим СУШИНСКИЙ

    СКА

    48

    21

    35

    56

    2. Алексей ЯШИН

    СКА

    48

    15

    40

    55

    3. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    49

    22

    32

    54

    4. Александр РАДУЛОВ

    Салават Юлаев

    46

    21

    33

    54

    5. Сергей МОЗЯКИН

    Атлант

    48

    20

    33

    53

    6. Патрик ТОРЕСЕН

    Салават Юлаев

    48

    20

    30

    50