Матч-центр

  • Сызрань 2003
    Звезда П
    5
    1
  • Волга Ул
    КАМАЗ
    0
    2
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Звезда
    Сокол
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Чехия U21
    Молдавия U21
    1
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Нефтехимик
    ХК Сочи
    1
    2
    13.35X3.9021.95
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    СКА
    Спартак
    1
    1
    11.27X6.0029.00
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Греция U21
    Беларусь U21
    1
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Сан-Марино U21
    Хорватия U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Саудовская Аравия
    Ирак
    0
    0
  • ПСВ Эйндховен-2
    Аякс-2
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Босния и Герцеговина
    Северная Ирландия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Исландия
    Швейцария
    0
    0
    14.70X3.5021.80
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Испания
    Англия
    0
    0
    11.58X4.0526.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Хорватия
    Иордания
    0
    0
    11.15X7.50215.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Люксембург
    Сан-Марино
    0
    0
    11.03X15.50240.00
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Финляндия
    Греция
    0
    0
    12.82X2.9222.82
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Беларусь
    Молдавия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Эстония
    Венгрия
    0
    0
    15.40X3.3521.75
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Индонезия
    Гонконг
    0
    0
    11.70X3.9024.60
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Бахрейн
    Палестина
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Малайзия
    Киргизия
    0
    0
    12.75X3.6022.40
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Уэльс U21
    Швейцария U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Камбоджа
    Сингапур
    0
    0
    15.00X4.3021.58
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Колумбия
    Коста-Рика
    0
    0
    11.48X4.2526.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    ОАЭ
    Венесуэла
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Иран
    Боливия
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 02:00
    Сеара
    Ботафого
    0
    0
    12.15X3.1023.40
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Оттава Сенаторз
    Даллас Старз
    0
    0
    13.30X4.1021.95
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Торонто Мэйпл Лифс
    Лос-Анджелес Кингз
    0
    0
    11.77X4.4023.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Монреаль Канадиенс
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
    11.95X4.1023.20
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нэшвилл Предаторз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    11.90X4.1023.50
  • Хоккей27 января 2010 23:44

    КХЛ. Статистика

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    СКА

    48

    33

    1

    2

    2

    3

    7

    164-92

    110

    ДИНАМО М

    49

    26

    1

    2

    3

    3

    14

    143-129

    90

    СПАРТАК

    49

    22

    4

    3

    4

    0

    16

    156-138

    84

    ЦСКА

    50

    19

    3

    4

    4

    1

    19

    131-124

    76

    ДИНАМО Р

    48

    19

    0

    2

    3

    3

    21

    142-149

    67

    ДИНАМО Мн

    48

    14

    1

    5

    2

    0

    26

    115-137

    56

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    ХК МВД

    49

    27

    0

    0

    5

    4

    13

    141-122

    90

    ЛОКОМОТИВ

    49

    23

    3

    2

    4

    4

    13

    148-116

    87

    АТЛАНТ

    48

    19

    3

    8

    1

    1

    16

    144-121

    81

    ТОРПЕДО

    49

    20

    1

    1

    0

    3

    24

    138-143

    67

    СЕВЕРСТАЛЬ

    48

    13

    2

    6

    5

    2

    20

    129-140

    62

    ВИТЯЗЬ

    49

    9

    3

    2

    2

    3

    30

    127-196

    42

    КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    50

    30

    2

    4

    1

    0

    13

    150-101

    103

    АК БАРС

    49

    22

    4

    3

    3

    2

    15

    143-112

    85

    НЕФТЕХИМИК

    49

    23

    3

    1

    3

    0

    19

    161-154

    80

    ТРАКТОР

    49

    17

    0

    3

    2

    2

    25

    122-165

    61

    АВТОМОБИЛИСТ

    49

    11

    2

    6

    1

    4

    25

    110-140

    54

    ЛАДА

    50

    14

    0

    1

    6

    2

    27

    103-150

    52

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    48

    29

    4

    3

    3

    1

    8

    185-107

    105

    АВАНГАРД

    48

    23

    2

    1

    4

    4

    14

    137-107

    83

    БАРЫС

    49

    16

    5

    1

    6

    1

    20

    142-151

    67

    СИБИРЬ

    48

    11

    2

    5

    3

    1

    26

    123-164

    51

    АМУР

    49

    10

    3

    5

    4

    1

    26

    112-164

    51

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    48

    12

    1

    2

    1

    5

    27

    94-138

    48

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Лада – Ак Барс – 0:4

    ЦСКА – Витязь – 5:2

    Торпедо – Нефтехимик – 5:3

    ХОККЕЙ НА ТВ

    Автомобилист – Сибирь

    Металлург Мг – Металлург Нк

    Трактор – Амур

    СКА – Динамо Мн

    Северсталь – Динамо М

    Атлант – Динамо Р

    Салават Юлаев – Локомотив

    Барыс – Спартак

    Авангард – ХК МВД

    АНОНС ДНЯ

    15.55* Авангард – ХК МВД. КХЛ-ТВ

    16.55 Салават Юлаев – Локомотив. Канал «Россия 2»

    18.55 СКА – Динамо Мн. КХЛ-ТВ

    * Время московское.

    БОМБАРДИРЫ

     
     
    И
    Г
    П
    О

    1. Максим СУШИНСКИЙ

    СКА

    48

    21

    35

    56

    2. Алексей ЯШИН

    СКА

    48

    15

    40

    55

    3. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    СЮ

    49

    22

    32

    54

    4. Александр РАДУЛОВ

    СЮ

    46

    21

    33

    54

    5. Сергей МОЗЯКИН

    Атлант

    48

    20

    33

    53

    6. Патрик ТОРЕСЕН

    СЮ

    48

    20

    30

    50