СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СКА

48

33

1

2

2

3

7

164-92

110

ДИНАМО М

49

26

1

2

3

3

14

143-129

90

СПАРТАК

49

22

4

3

4

0

16

156-138

84

ЦСКА

50

19

3

4

4

1

19

131-124

76

ДИНАМО Р

48

19

0

2

3

3

21

142-149

67

ДИНАМО Мн

48

14

1

5

2

0

26

115-137

56

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ХК МВД

49

27

0

0

5

4

13

141-122

90

ЛОКОМОТИВ

49

23

3

2

4

4

13

148-116

87

АТЛАНТ

48

19

3

8

1

1

16

144-121

81

ТОРПЕДО

49

20

1

1

0

3

24

138-143

67

СЕВЕРСТАЛЬ

48

13

2

6

5

2

20

129-140

62

ВИТЯЗЬ

49

9

3

2

2

3

30

127-196

42

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

50

30

2

4

1

0

13

150-101

103

АК БАРС

49

22

4

3

3

2

15

143-112

85

НЕФТЕХИМИК

49

23

3

1

3

0

19

161-154

80

ТРАКТОР

49

17

0

3

2

2

25

122-165

61

АВТОМОБИЛИСТ

49

11

2

6

1

4

25

110-140

54

ЛАДА

50

14

0

1

6

2

27

103-150

52

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

48

29

4

3

3

1

8

185-107

105

АВАНГАРД

48

23

2

1

4

4

14

137-107

83

БАРЫС

49

16

5

1

6

1

20

142-151

67

СИБИРЬ

48

11

2

5

3

1

26

123-164

51

АМУР

49

10

3

5

4

1

26

112-164

51

МЕТАЛЛУРГ Нк

48

12

1

2

1

5

27

94-138

48

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

ТАБЛО ДНЯ

Лада – Ак Барс – 0:4

ЦСКА – Витязь – 5:2

Торпедо – Нефтехимик – 5:3

ХОККЕЙ НА ТВ

Автомобилист – Сибирь

Металлург Мг – Металлург Нк

Трактор – Амур

СКА – Динамо Мн

Северсталь – Динамо М

Атлант – Динамо Р

Салават Юлаев – Локомотив

Барыс – Спартак

Авангард – ХК МВД

АНОНС ДНЯ

15.55* Авангард – ХК МВД. КХЛ-ТВ

16.55 Салават Юлаев – Локомотив. Канал «Россия 2»

18.55 СКА – Динамо Мн. КХЛ-ТВ

* Время московское.

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Максим СУШИНСКИЙ

СКА

48

21

35

56

2. Алексей ЯШИН

СКА

48

15

40

55

3. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

СЮ

49

22

32

54

4. Александр РАДУЛОВ

СЮ

46

21

33

54

5. Сергей МОЗЯКИН

Атлант

48

20

33

53

6. Патрик ТОРЕСЕН

СЮ

48

20

30

50