СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

ДИВИЗИОН БОБРОВА

И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

СКА

51

33

1

3

3

3

8

173-103

113

ДИНАМО М

51

27

1

2

4

3

14

149-135

94

СПАРТАК

52

23

4

4

4

0

17

167-152

89

ЦСКА

51

19

3

4

4

1

20

133-127

76

ДИНАМО Р

51

21

1

2

3

3

21

156-159

75

ДИНАМО Мн

51

15

1

5

2

0

28

125-148

59

ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

ХК МВД

51

27

0

0

5

4

15

141-126

90

ЛОКОМОТИВ

52

24

3

2

4

4

15

154-124

90

АТЛАНТ

51

20

4

8

1

2

16

155-130

87

ТОРПЕДО

51

21

1

1

0

3

25

142-146

70

СЕВЕРСТАЛЬ

51

14

2

7

5

2

21

139-151

67

ВИТЯЗЬ

51

10

3

2

2

3

31

129-199

45

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

МЕТАЛЛУРГ Мг

52

32

2

4

1

0

13

159-103

109

АК БАРС

51

23

4

3

3

2

16

148-116

88

НЕФТЕХИМИК

51

24

3

1

4

0

19

165-157

84

ТРАКТОР

52

18

0

3

2

2

27

128-173

64

АВТОМОБИЛИСТ

51

11

2

6

1

4

27

114-148

54

ЛАДА

51

14

0

1

6

2

28

105-155

52

ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

 
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О

САЛАВАТ ЮЛАЕВ

51

32

4

3

3

1

8

196-110

114

АВАНГАРД

51

24

2

2

4

4

15

142-111

88

БАРЫС

51

17

5

1

6

1

21

152-158

70

СИБИРЬ

51

13

2

5

3

1

27

133-173

57

АМУР

51

11

3

5

4

2

26

117-168

55

МЕТАЛЛУРГ Нк

51

12

1

2

2

5

29

98-148

49

ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона. На первом этапе команды проводят по 56 матчей. 7 февраля – последний игровой день перед олимпийскими каникулами в чемпионате. После Игр в Ванкувере команды проведут еще по три матча в регулярном чемпионате.По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

ТАБЛО ДНЯ

Ак Барс – Барыс – 4:1

Нефтехимик – Авангард – 1:2 бул.

Лада – Салават Юлаев – 2:5

Динамо Р – Витязь – 3:1

Динамо Мн – Торпедо – 2:4

Амур – Атлант – 3:4 ОТ

Сибирь – Северсталь – 3:4

Металлург Нк – СКА – 2:3 бул.

Трактор – Металлург Мг – 2:5

Локомотив – Спартак – 1:3

АНОНС ДНЯ

5 ФЕВРАЛЯ

Ак Барс – Авангард

Нефтехимик – Салават Юлаев

Лада – Барыс

Динамо Р – Торпедо

Динамо Мн – ЦСКА

Динамо М – Витязь

Амур – Северсталь

Сибирь – СКА

Металлург Нк – Атлант

Металлург Мг – Автомобилист

ХК МВД – Локомотив

БОМБАРДИРЫ

 
 
И
Г
П
О

1. Сергей МОЗЯКИН

Атлант

51

24

36

60

2. Максим СУШИНСКИЙ

СКА

51

23

35

58

3. Сергей ЯШИН

СКА

51

15

43

58

4. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

Динамо М

51

22

35

57

5. Александр РАДУЛОВ

СЮ

49

22

34

56

6. Сергей ЗИНОВЬЕВ

СЮ

46

17

35

52