Матч-центр

  • 26-й тур
    окончен
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    2
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    овертайм
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    5
    5
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.65X2.5523.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    1
    1
    12.70X3.7522.35
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.65X3.7025.00
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8022.60
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.35X3.5022.70
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Хоккей04 марта 2010 23:41

    КХЛ. Статистика

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    1 (1) СКА

    54

    35

    1

    3

    3

    3

    9

    188-114

    119

    2 (3) ДИНАМО М

    54

    28

    2

    2

    4

    3

    15

    161-144

    99

    3 (6) СПАРТАК

    54

    23

    4

    4

    4

    0

    19

    170-163

    89

    4 (7) ДИНАМО Р

    54

    22

    1

    3

    4

    3

    21

    165-166

    81

    5 (8) ЦСКА

    54

    20

    3

    5

    4

    1

    21

    140-133

    81

    6 (11) ДИНАМО Мн

    54

    16

    1

    5

    2

    0

    30

    135-158

    62

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    1 (2) ХК МВД

    54

    30

    0

    0

    5

    4

    15

    155-130

    99

    2 (4) АТЛАНТ

    54

    22

    4

    9

    1

    2

    16

    166-135

    95

    3 (5) ЛОКОМОТИВ

    54

    25

    3

    2

    4

    4

    16

    159-129

    93

    4 (9) ТОРПЕДО

    54

    21

    1

    1

    1

    4

    26

    148-157

    72

    5 (10) СЕВЕРСТАЛЬ

    54

    15

    2

    7

    6

    2

    22

    146-158

    71

    6 (12) ВИТЯЗЬ

    54

    11

    3

    2

    2

    3

    33

    135-213

    48

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    1 (2) МЕТАЛЛУРГ Мг

    54

    34

    2

    4

    1

    0

    13

    164-104

    115

    2 (3) АК БАРС

    54

    25

    4

    3

    3

    2

    17

    155-122

    94

    3 (5) НЕФТЕХИМИК

    54

    25

    3

    1

    4

    0

    21

    171-164

    87

    4 (7) ТРАКТОР

    54

    18

    0

    3

    2

    2

    29

    135-186

    64

    5 (9) АВТОМОБИЛИСТ

    54

    12

    2

    6

    2

    4

    28

    122-156

    58

    6 (11) ЛАДА

    54

    14

    0

    2

    6

    2

    30

    111-164

    54

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    1 (1) САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    54

    35

    4

    3

    3

    1

    8

    205-111

    123

    2 (4) АВАНГАРД

    54

    24

    2

    2

    5

    4

    17

    148-122

    89

    3 (6) БАРЫС

    54

    19

    5

    1

    6

    1

    22

    161-166

    76

    4 (8) СИБИРЬ

    54

    15

    2

    5

    3

    1

    28

    143-181

    63

    5 (10) АМУР

    54

    11

    3

    6

    4

    2

    28

    125-181

    57

    6 (12) МЕТАЛЛУРГ Нк

    54

    13

    1

    2

    2

    5

    31

    102-153

    52

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    24 команды лиги разделены по географическому принципу на две конференции – «Запад» и «Восток» и на четыре дивизиона, которые носят имена прославленных тренеров и игроков Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева. На первом этапе команды проводят по четыре игры с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). По восемь лучших команд из каждой конференции выходят в плей-офф, где продолжат борьбу за Кубок Гагарина.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    АНОНС ДНЯ

    СКА – Металлург Мг

    Северсталь – Автомобилист

    Атлант – Трактор

    ЦСКА – Сибирь

    Торпедо – Амур

    Витязь – Металлург Нк

    Салават Юлаев – Динамо Мн

    Барыс – Динамо Р

    Авангард – Динамо М

    Локомотив – Нефтехимик

    ХК МВД – Ак Барс

    Спартак – Лада

    ХОККЕЙ НА ТВ

    15.55* Авангард – Динамо М. Канал «Россия 2»

    19.20 ЦСКА – Сибирь. КХЛ-ТВ

    19.25 ХК МВД – Ак Барс. Канал «Россия 2»

    21.55 СКА – Металлург Мг. КХЛ-ТВ

    * Время московское.

    БОМБАРДИРЫ

    Игрок
    Клуб
    И
    Г
    П
    О

    1. Сергей МОЗЯКИН

    Атлант

    54

    27

    37

    64

    2. Максим СУШИНСКИЙ

    СКА

    54

    25

    37

    62

    3. Алексей ЯШИН

    СКА

    54

    17

    44

    61

    4. Александр РАДУЛОВ

    Салават Юлаев

    52

    23

    36

    59

    5. Маттиас ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    54

    24

    34

    58

    6. Патрик ТОРЕСЕН

    Салават Юлаев

    54

    22

    31

    53