Статистика КХЛ - Советский спорт

Матч-центр

  • 3-й тур
    2-й тайм
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    112.00X3.1521.53
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Янг Бойз
    Валенсия
    1
    1
    13.90X2.3522.70
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.75X3.8524.45
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.00X3.6523.55
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.00210.50
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2022.40
  • Хоккей10 марта 2010 00:34

    Статистика КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    1 (1) СКА

    56

    36

    1

    3

    3

    3

    10

    192-118

    122

    2 (3) ДИНАМО М

    56

    28

    2

    3

    4

    3

    16

    166-151

    101

    3 (6) СПАРТАК

    56

    24

    4

    4

    4

    0

    20

    178-168

    92

    4 (7) ЦСКА

    56

    22

    3

    5

    4

    1

    21

    148-135

    87

    5 (8) ДИНАМО Р

    56

    23

    1

    3

    4

    3

    22

    174-175

    84

    6 (11) ДИНАМО Мн

    56

    17

    1

    5

    2

    0

    31

    139-164

    65

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    1 (2) ХК МВД

    56

    30

    1

    0

    6

    4

    15

    160-135

    102

    2 (4) АТЛАНТ

    56

    24

    4

    9

    1

    2

    16

    173-137

    101

    3 (5) ЛОКОМОТИВ

    56

    26

    3

    2

    4

    4

    17

    163-132

    96

    4 (9) ТОРПЕДО

    56

    22

    1

    1

    1

    4

    27

    154-163

    75

    5 (10) СЕВЕРСТАЛЬ

    56

    16

    2

    7

    6

    2

    23

    151-162

    74

    6 (12) ВИТЯЗЬ

    56

    13

    3

    2

    2

    3

    33

    142-216

    54

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    1 (2) МЕТАЛЛУРГ Мг

    56

    34

    2

    4

    1

    0

    15

    167-111

    115

    2 (3) АК БАРС

    56

    25

    4

    4

    3

    2

    18

    159-128

    96

    3 (4) НЕФТЕХИМИК

    56

    27

    3

    1

    4

    0

    21

    176-166

    93

    4 (7) ТРАКТОР

    56

    18

    0

    3

    2

    2

    31

    137-192

    64

    5 (8) АВТОМОБИЛИСТ

    56

    14

    2

    6

    2

    4

    28

    127-159

    64

    6 (11) ЛАДА

    56

    14

    0

    2

    6

    3

    31

    115-173

    55

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    1 (1) СЮ

    56

    37

    4

    3

    3

    1

    8

    215-116

    129

    2 (5) АВАНГАРД

    56

    24

    2

    2

    6

    4

    18

    152-128

    90

    3 (6) БАРЫС

    56

    20

    5

    1

    6

    1

    23

    169-173

    79

    4 (9) СИБИРЬ

    56

    15

    2

    5

    3

    1

    30

    147-190

    63

    5 (10) АМУР

    56

    12

    3

    6

    4

    2

    29

    129-187

    60

    6 (12) МЕТАЛЛУРГ Нк

    56

    13

    1

    2

    2

    5

    33

    105-159

    52

    КУБОК ГАГАРИНА. ПЕРВЫЙ РАУНД. СЕРИИ ДО ТРЕХ ПОБЕД

    ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

     
     
     
    МАРТ
     
     
     
    10
    11
    13
    14
    16

    1. СКА – 8. Динамо Р

     

     

     

     

     

    2. ХК МВД – 7. ЦСКА

     

     

     

     

     

    3. Динамо М – 6. Спартак

     

     

     

     

     

    4. Атлант – 5. Локомотив

     

     

     

     

     

    ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

     
     
     
    МАРТ
     
     
     
    11
    12
    14
    15
    17

    1. Салават Юлаев –

     

     

     

     

     

    8. Автомобилист

     

     

     

     

     

    2. Металлург Мг – 7. Трактор

     

     

     

     

     

    3. Ак Барс – 6. Барыс

     

     

     

     

     

    4. Нефтехимик – 5. Авангард

     

     

     

     

     

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    В первом раунде плей-офф серии матчей проводятся до трех побед одной из команд. Первые два матча пройдут на площадках команд, находящихся выше в итоговой таблице регулярного чемпионата.

    Если в матчах плей-офф после трех периодов будет зафиксирован ничейный результат, то назначается дополнительный период (овертайм) продолжительностью 20 минут, который проводится после перерывов продолжительностью 15 минут. В овертайме за каждую команду играет по шесть хоккеистов. Количество овертаймов не ограничено. Игра в овертайме длится до первой заброшенной шайбы.

    СТАТИСТИКА

    Авангард

    2

    Динамо

    3

    Авангард (Омская область) – Динамо (Минск) – 2:3 (1:0, 0:0, 1:3).

    Голы: 1:0 Пестунов 4 (Кукконен, 15.49), 1:1 Антоненко 12 (Вяянянен, 43.59), 1:2 Варламов 7 (Кочетков, Антоненко, 47.14, б.), 2:2 Пестунов 5 (Бондарев, 47.55), 2:3 Антоненко 13 (50.38).

    Авангард (8): Рамо (15.46–15.49); Кукконен – Бабчук, Бондарев – Рябыкин-к (2), Куляш – Никитин; Шишканов – Свитов – Ягр (2) Попов – Малышев – Власенков, Волков (4) – Перрен – Клепиш, Храмков – Пестунов – Аверин, Тимкин.

    Динамо (10): Коваль (Мезин, 53.24); Шевц – Уэсткотт (4), Денисов – Вяянянен (2), Шинкевич – Макрицкий; Андерссон – Плэтт – Пелтонен, Кочетков (2) – Варламов – Антоненко, Михалев – Заделенов – Мелешко, Развадовский – Стась (2) – Демков.

    Салават Юлаев

    6

    Динамо Р

    4

    Салават Юлаев (Уфа) – Динамо (Рига) – 6:4 (0:3, 4:0, 2:1).

    Голы: 0:1 М.Редлихс 18 (Озолиньш, Кария, 8.02), 0:2 Госса 35 (8.50), 0:3 Дарзиньш 14 (Спруктс, 16.58), 1:3 Пережогин 13 (Ханнула, 25.00), 2:3 Нуртдинов 6 (Григоренко, Счастливый, 28.50), 3:3 Калинин 12 (Антипов, Воробьев, 30.19), 4:3 Радулов 24 (Торесен, Горохов, 38.26), 4:4 Спруктс 11 (Карсумс, Сотниекс, 47.25), 5:4 Торесен 24 (Радулов, 48.47), 6:4 Антипов 11 (Горохов, 59.47, п.в.).

    Салават Юлаев (4) Колесник (Еременко, 20.00); Прошкин – Горохов, Кондратьев – Блатяк, Кир.Кольцов – Калинин (2); Радулов (2) – Сидякин – Торесен, Антипов – Медведев – Воробьев, Пережогин – Таратухин – Ханнула, Григоренко – Счастливый – Нуртдинов.

    Динамо Р (8): Прусек (58.47–59.47); Сорокинс (2) – Озолиньш, К.Редлихс – Сотниекс, Лавиньш (2) – Е.Редлихс (2), Цинкс; Ципулис – Иггулден – Ниживий, Анкипанс – Спруктс – Карсумс, М.Редлихс – Кария (2) – Дарзиньш, Мейя – Петровицки – Госса.

    СКА

    1

    Автомобилист

    2

    СКА (Санкт-Петербург) – Автомобилист (Екатеринбург) – 1:2 (0:0, 1:2, 0:0).

    Голы: 0:1 Никонцев 12 (20.06), 1:1 Яшин 18 (Жиру, Сушинский, 31.25), 1:2 Бушуев 13 (38.05, б.).

    СКА (6): Соколов (58.48); Жиру – Зубов, Сафронов – Зюзин, Квятковски – Перетягин; Сушинский – Чаянек – Яшин (2), Бут – Экман – Королюк, Трубачев (2) – Горовиков – Мисько, Рыбин (2) – Брылин – Сапрыкин.

    Автомобилист (4): Лисутин; Гроть (2) – Отмахов, Фадеев – Воронов, Дубровин – Словак, Ступин – Довгань; Никонцев (2) – Магонин – Субботин, Жмакин – Бушуев – Симаков, Ситников – Сарваров – Казионов, Немолодышев – Чистяков – Носков.

    Северсталь

    3

    Трактор

    1

    Северсталь (Череповец) – Трактор (Челябинск) – 3:1 (1:1, 1:0, 1:0).

    Голы: 1:0 Кетов 3 (Александров, Надь, 2.31, б.), 1:1 Касянчук 6 (Гусманов, Пиганович, 17.15), 2:1 Чудинов 6 (Поперечный, Трунев, 38.45), 3:1 Губин 10 (Кетов, 59.46, п.в.).

    Северсталь (22): Станя; Шинин-к – Александров (8), Егоршев (2) – Киселевич, Чудинов (2) – Канарский (2), Куклев; Надь – Губин – Кетов (2), Тихонов – Бардин – Шипачев, Жуков (2) – Соин – Казаковцев, Поперечный – Заграпан (2) – Трунев (2).

    Трактор (12): Фокин (58.48–59.46); Конев (2) – Катичев, Будкин – Пиганович, Гренье (2) – Коровкин (2), Плаксин; Скачков (4) – Бойченко (2) – Глинкин, Касянчук – Заварухин.

    Торпедо

    4

    Металлург Нк

    2

    Торпедо (Нижний Новгород) – Металлург (Новокузнецк) – 4:2 (3:1, 0:1, 1:0).

    Голы: 1:0 Шастин 11 (Королев, Никитенко, 00.36), 1:1 Дударев 10 (Белов, Попов, 5.37, б.), 2:1 Брендл 26 (М.Потапов, 6.32), 3:1 А.Потапов 2 (Никитенко, Радчук, 18.20), 3:2 Тополь 3 (Выглазов, Грибанов, 23.37), 4:2 Брендл 27 (Марыгин, 55.48).

    Торпедо (8): Фомичев; Трощинский-к – Королев, Космачев (2) – Тюляпкин, Марыгин (2) – Новопашин (2), Жуков; Шастин – Никитенко (2) – Варнаков, Брендл – М.Потапов – Клопов, Крикунов – Шахрайчук – Косоуров, А.Потапов – Галузин – Радчук.

    Металлург (10): Вьюхин (58.16–58.58, 59.07); Попов – Марушак (4), Коледаев-к – Ерофеев, Кривченков – Гусев; Головин – Белов – Дударев (2), Вишняков (2) – Татаринов – Стасюк, Горжава – Бумагин – Орлов (2), Выглазов – Грибанов – Тополь.

    Атлант

    4

    Металлург Мг

    1

    Атлант (Московская область) – Металлург (Магнитогорск) – 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

    Голы: 1:0 Булис 25 (Жердев, Быков, 9.23), 2:0 Быков 4 (Епанчинцев, Мозякин, 38.10), 3:0 Семенов 3 (Глухов, 52.47), 4:0 Новотны 12 (Хомицкий, Нестеров, 53.53, б.), 4:1 Контиола 7 (Хлыстов, Платонов, 56.42, б.).

    Атлант (10): Лашак (2); Быков – Баландин, Канарейкин (2) – Зубарев, Хомицкий – Семенов (2); Булис – Епанчинцев – Мозякин-к, Петров – Новотны (2) – Жердев, А.Глухов – Бердников (2) – Кваша, Нестеров – Семин – Поснов.

    Металлург (12): Кошечкин (Волошин, 53.53); Атюшов-к – Ибрагимов, Бульин – Бирюков, Селуянов – Маленьких; Марек – Ролинек (2) – Кудрна (2), Чистов – Кайгородов (2) – Койвисто, Платонов – Контиола (2) – Хлыстов, Пронин – С.Федоров (4) – Гладских.

    ЦСКА

    4

    Амур

    0

    ЦСКА (Москва) – Амур (Хабаровск) – 4:0 (0:0, 3:0, 1:0)

    Голы: 1:0 Суглобов 12 (Паршин, Мишарин, 36.42), 2:0 Михайлов 8 (Кулемин, 37.17), 3:0 Лещев 4 (Пиккарайнен, Курбатов, 38.41), 4:0 Метлюк 2 (Моня, Лещев, 49.02).

    ЦСКА (12): Барулин; Корнеев-к – Розин, Курбатов – Метлюк, Рылов – Мишарин (4), Пашнин (2) – Кривов; Лещев – Зубов (2) – Паршин, Андронов – Хартиган – Суглобов (4), Михайлов – Никулин – Кулемин, Моня – Саюстов – Пиккарайнен.

    Амур (12): Мурыгин; Кухтинов-к – Аксененко (2), Стасенко (2) – Рязанов, Шемелин (2) – Осипов (2), Шулаков – Самарин; Линг – Широков – Плотников (2), Юньков – Кокшаров – Арекаев (2), Копейкин – Глухов – Абдуллин, Дедунов – Литовченко – Кривоножкин.

    Витязь

    5

    Сибирь

    2

    Витязь (Чехов) – Сибирь (Новосибирск) – 5:2 (0:0, 3:2, 2:0)

    Голы: 0:1 Мирнов 9 (Бойков, 24.40, б.), 0:2 Мирнов 10 (28.37), 1:2 Рязанцев 9 (Панарин, 38.08), 2:2 Колесников 3 (Веро, Сергеев, 38.54), 3:2 Белоконь (Бобров, Кознев, 39.47), 4:2 Васильев 8 (Тернавский, 45.47), 5:2 Сергеев 10 (Колесников, 50.44).

    Витязь (101): Егоров; Тернавский (2) – Рязанцев, Колесников – Батыршин (2), Зуборев – Мегалинский (2); Белоконь (2) – Романов – Бобров, Панарин – Саймон-к – Граттон (5+20), Веро (2+25) – Кознев – Сергеев (2), Сагдэн (2+2+5+10+20) – Комаристый – Васильев, Картошкин, Туляков.

    Сибирь (64+2 к.ш.): Ключников (2) (Мунро (2), 48.07); Соколов – Чернов (5+20), Рейтц (5+20) – Пуяц (2), Алексеев – Кутузов, Логинов – Зайцев; Мирнов – Бойков-к – Муратов (2), Тарасенко – Чермак – Тарасов, Миловзоров (2) – Карцев – Харитонов, Анисин – Лапин – Тюрин (4).

    Барыс

    5

    Динамо М

    2

    Барыс (Астана) – Динамо (Москва) – 5:2 (1:1, 1:0, 3:1)

    Голы: 1:0 Краснослободцев 9 (Гаврилин, 6.38, б.), 1:1 Вейнхандль 26 (Гудлер, 8.12, б.), 2:1 А.Спиридонов 5 (М.Спиридонов, Глазачев, 25.05), 3:1 Гимаев 6 (Рымарев, Корешков, 41.46), 4:1 А.Спиридонов 6 (Гимаев, 44.57), 4:2 Вышедкевич 2 (Гудлер, 50.12, б.), 5:2 Подградски 8 (Штумпел, 59.13, м. п.в.).

    Барыс (37): Гласс; Гимаев – Далльман-к (2+25), Клоучек (2) – Подградски (2), Васильченко – Савченко; М.Спиридонов (2) – Корешков – Глазачев, Краснослободцев – Гаврилин – Штумпел, А.Спиридонов (2) – Летовски – Рымарев, Немировски – Соларев – Шин (2).

    Динамо (14): Еремеев (58.10–59.13); Марков (2) – Плеханов (2), Вышедкевич – Житник-к (6), Воробьев – Семенов; Вейнхандль – Гудлер – Панов, Шитиков – Калюжный – Омарк, Комаров (2) – Непряев – Макаров, Харью – Чубаров – Ячменев (2), Двуреченский.

    Локомотив

    4

    Ак Барс

    1

    Локомотив (Ярославль) – Ак Барс (Казань) – 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

    Голы: 1:0 Галимов 13 (Чурилов, 16.48), 2:0 Руденко 2 (Ткаченко, Кирюхин, 23.29), 2:1 Бадюков 9 (Терещенко, Обухов, 55.07, б.), 3:1 Вашичек 21 (Иргл, Чернквист, 55.42), 4:1 Руденко 3 (Ткаченко, Кирюхин, 59.54, б.).

    Локомотив (10): Гелашвили (Гайдученко, 59.54); Гуськов – Чернквист, Вишневский (4) – Васильев, Жуков – Нурисламов, Урычев; Иргл – Вашичек – Михнов (2), Зедник – Королев – Макаров, Ткаченко-к – Кирюхин – Руденко, Галимов (4) – Чурилов – Собченко, Калянин.

    Ак Барс (28): Галимов; Буравчиков – Захарчук (2), Первышин – Емелин, Медведев– Мухачев (4); Хювенен (2+10) – Иммонен (2) – Казионов, Обухов – Терещенко (2) – Бадюков, Алексеев (2) – Кукумберг – Степанов-к (2), Бодров – Лемтюгов (2) – Юньков.

    ХК МВД

    3 от

    Лада

    2

    ХК МВД (Балашиха) – Лада (Тольятти) – 3:2 от (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

    Голы: 1:0 К.Волков 10 (Эллисон, Великов, 8.43), 1:1 Севостьянов 7 (Черных, Валуйский, 10.25, б.), 2:1 Тертышный 8 (Новак, 31.56, м.), 2:2 Науров 2 (Белухин, Дыдыкин, 36.19), 3:2 Дерлюк 2 (Великов, 63.42, б.).

    ХК МВД (24): Гарнетт; Новак (4+10) – Штрбак, Траханов (4) – Соловьев, Дерлюк – Великов (2); Угаров – Цветков-к (2) – Кокарев, Мосалев – К.Волков – Эллисон, Столяров – Федоров – Тертышный, Зайнуллин – Горбунов (2) – Бабенко.

    Лада (16): Семенов; Есипов (2) – Лекомцев (2), Макаров – Зубов, Васильев – Дыдыкин (2), Репин; Черников – Петров – Другов, Черных – Капуш – Вейссман, Голубцов (2) – Белухин (4) – Науров, Валуйский – Севостьянов (4) – Никоноров.

    Спартак

    2

    Нефтехимик

    3

    Спартак (Москва) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)

    Голы: 0:1 Макаров 5 (Я.Альшевский, 16.11), 1:1 Баранка 10 (Ружичка, Радивоевич, 20.19, б.), 1:2 Пестушко 15 (36.09, м.), 1:3 Я.Альшевский (Куинт, Левандовский, 49.34, б.), 2:3 Мусатов 6 (Костюченок, Щитов, 52.17, б.).

    Спартак (10+4 к.ш.): Конобрий; Баев – Покровский (2), Баранка – Лямин, Щитов – Костюченок, Вишневский; Князев – Уппер-к (2) – Людучин, Ружичка – Цибак (2) – Радивоевич (2), Мусатов (2) – Якубов – Лапенков, Шкотов – Кузьмин – Бутурлин.

    Нефтехимик (12): Касутин; Бернацкий – Рясенский, Мамашев – Белов, Староста – Куинт (2), Березин (2) – Костев; Демагин – Перссон – Якуценя-к (2), Пестушко – Полыгалов (2) – Коньков (2), Левандовский – Архипов – Иванов, Макаров (2) – Дроздецкий – Я.Альшевский.