Матч-центр

  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Звезда
    Металлург Нк
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Торпедо УК
    0
    0
  • 3-й раунд
    перерыв
    Луго
    Алькоркон
    0
    0
    13.40X2.1523.10
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Нью-Сейнтс
    Лландидно
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    0
    1
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Расинг
    Логроньес
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сарагоса
    Кадис
    0
    0
    12.15X3.0723.45
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сант-Андреу
    Калаорра
    0
    0
    12.75X2.6522.95
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мелилья
    Онтеньенте
    0
    0
    11.50X3.7527.10
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Эбро
    Льейда
    2
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Монреаль Канадиенс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    12.50X3.7522.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Ди-Си Юнайтед
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Орландо Сити
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    13.10X3.4522.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Калгари Флэймз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.50X3.7522.50
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Анахайм Дакс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 05:00
    Ванкувер Уайткэпс
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • Хоккей20 марта 2010 00:01

    Кубок Гагарина

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    ПЕРВЫЙ РАУНД

    СЕРИИ ДО ТРЕХ ПОБЕД

    ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

     
     
     март
     
    счет в серии
     
    10
    11
    13
    14
     

    1. СКА – 8. Динамо Р

    0:2

    1:3

    4:2

    2:4

    1-3

    2. ХК МВД – 7. ЦСКА

    3:1

    4:2

    5:2

    3-0

    3. Динамо М – 6. Спартак

    3:4 от

    0:1

    3:1

    0:4

    1-3

    4. Атлант – 5. Локомотив

    1:2

    4:3 от

    3:4

    1:2от

    1-3

    ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

     
     
     
     март
     
    счет в серии
     
    11
    12
    14
    15
     

    1. ‑Сал. Юлаев – 8. Автомобилист

    5:1

    4:1

    3:4

    8:1

    3-1

    2. Металлург Мг – 7. Трактор

    5:2

    3:1

    1:2от

    3:2от

    3-1

    3. Ак Барс – 6. Барыс

    4:3 от

    4:2

    3:1

    3-0

    4. Нефтехимик – 5. Авангард

    2:0

    6:2

    2:1

    3-0

    АНОНС ВЫХОДНЫХ

    20 марта, суббота

    ХК МВД – Динамо Р

    Локомотив – Спартак

    Салават Юлаев – Нефтехимик

    Металлург Мг – Ак Барс

    21 марта, воскресенье

    Салават Юлаев – Нефтехимик

    Металлург Мг – Ак Барс

    ВТОРОЙ РАУНД. СЕРИИ ДО ЧЕТЫРЕХ ПОБЕД

     
     
     март
     
     
     
     
     
     
    ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
    19
    20
    22
    23
    25
    27
    29
    Счет в серии

    2. ХК МВД – 8. Динамо Р

    4:1

     

     

     

     

     

     

    1-0

    5. Локомотив – 6. Спартак

    5:1

     

     

     

     

     

     

    1-0

    ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
    20
    21
    23
    24
    26
    28
    30
     

    1. С. Юлаев – 4. Нефтехимик

     

     

     

     

     

     

     

     

    2. Металлург Мг – 3. Ак Барс

     

     

     

     

     

     

     

     

    Первые два матча и в случае необходимости пятый и седьмой проводятся на площадках клубов, указанных первыми.

    ХОККЕЙ НА ТВ

    20 марта, суббота

    14.55* Металлург Мг – Ак Барс. КХЛ-ТВ

    16.55 Локомотив – Спартак. «Россия 2»

    17.25 ХК МВД – Динамо Р. КХЛ-ТВ

    19.30 Салават Юлаев – Нефтехимик. КХЛ-ТВ

    21 марта, воскресенье

    14.55 Металлург Мг – Ак Барс. «Россия 2»

    14.55 Салават Юлаев – Нефтехимик. КХЛ-ТВ

    *Время московское.

    14.55 – прямая трансляция

    БОМБАРДИРЫ

    Игрок
    Клуб
    И
    Г
    П
    О

    1. А. РАДУЛОВ

    СЮ

    58

    26

    46

    72

    2. С. МОЗЯКИН

    Атлант

    60

    28

    42

    70

    3. М. СУШИНСКИЙ

    СКА

    60

    29

    39

    68

    4. А. ЯШИН

    СКА

    60

    20

    47

    67

    5. П. ТОРЕСЕН

    СЮ

    60

    28

    36

    64

    6. М. ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    60

    27

    34

    61