Кубок Гагарина - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    начало в 22:30
    Аталанта
    Лацио
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 23:00
    Алавес
    Атлетик Б
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Франция
    Норвегия
    0
    0
  • Хоккей26 марта 2010 23:46

    Кубок Гагарина

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    ПЕРВЫЙ РАУНД

    СЕРИИ ДО ТРЕХ ПОБЕД

    ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

    март
    10
    11
    13
    14

    1. СКА – 8. Динамо Р

    0:2

    1:3

    4:2

    2:4

    1-3

    2. ХК МВД – 7. ЦСКА

    3:1

    4:2

    5:2

    3-0

    3. Динамо М – 6. Спартак

    3:4 от

    0:1

    3:1

    0:4

    1-3

    4. Атлант – 5. Локомотив

    1:2

    4:3 от

    3:4

    1:2от

    1-3

    ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

    март
    счет в серии
    11
    12
    14
    15

    1. ‑Сал. Юлаев – 8. Автомобилист

    5:1

    4:1

    3:4

    8:1

    3-1

    2. Металлург Мг – 7. Трактор

    5:2

    3:1

    1:2от

    3:2от

    3-1

    3. Ак Барс – 6. Барыс

    4:3 от

    4:2

    3:1

    3-0

    4. Нефтехимик – 5. Авангард

    2:0

    6:2

    2:1

    3-0

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    В каждой конференции проводятся матчи 1/4 финала (4 серии до трех побед), 1/2 финала (2 серии до четырех побед) и финала (одна серия до четырех побед). В финале чемпионата в серии до четырех побед встречаются победители конференций.

    ВТОРОЙ РАУНД. СЕРИИ ДО ЧЕТЫРЕХ ПОБЕД

    март
    ЗАПАДНАЯКОНФЕРЕНЦИЯ
    19
    20
    22
    23
    25
    27
    29
    Счет в серии

    2. ХКМВД – 8. Динамо Р

    4:1

    2:0

    1:3

    5:4 от

    3:2 от

    4-1

    5. Локомотив – 6. Спартак

    5:1

    2:3 от

    2:3

    4:3 от

    2:1

    3-2

    ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
    20
    21
    23
    24
    26
    28
    30

    1. С. Юлаев – 4. Нефтехимик

    6:2

    1:2 от

    0:1

    1:0

    2:1 от

    3-2

    2. Металлург Мг – 3. Ак Барс

    0:4

    2:3

    1:0 от

    2:1

    1:3

    2-3

    Первые два матча и в случае необходимости пятый и седьмой проводятся на площадках клубов, указанных первыми.

    АНОНС ДНЯ

    СУББОТА

    Спартак – Локомотив

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Нефтехимик – Салават Юлаев

    Ак Барс – Металлург Мг

    ХОККЕЙ НА ТВ

    СУББОТА

    16.55* Спартак – Локомотив. «Россия 2», КХЛ-ТВ.

    ВОСКРЕСЕНИЕ

    16.55 Ак Барс – Металлург Мг. «Россия 2».

    16.55 Нефтехимик – Салават Юлаев. КХЛ-ТВ.

    * Время московское.

    БОМБАРДИРЫ

    Игрок
    Клуб
    И
    Г
    П
    О

    1. А. РАДУЛОВ

    Салават Юлаев

    63

    27

    51

    78

    2. С. МОЗЯКИН

    Атлант

    60

    28

    42

    70

    3. М. СУШИНСКИЙ

    СКА

    60

    29

    39

    68

    4. П. ТОРЕСЕН

    Салават Юлаев

    65

    29

    38

    67

    5. А. ЯШИН

    СКА

    60

    20

    47

    67

    6. М. ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    60

    27

    34

    61

    7. М. ГОССА

    Динамо Р

    65

    39

    21

    60

    8. Б. РАДИВОЕВИЧ

    Спартак

    65

    18

    40

    58

    9. А. МОРОЗОВ

    Ак Барс

    57

    31

    26

    57