КХЛ. Кубок Гагарина - Советский спорт

Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:00
    Аргентина
    Мексика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:15
    Чили
    Коста-Рика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 05:00
    Гондурас
    Панама
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 11:50
    Австралия
    Южная Корея
    0
    0
  • Хоккей29 марта 2010 00:23

    КХЛ. Кубок Гагарина

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    ПЕРВЫЙ РАУНД

    СЕРИИ ДО ТРЕХ ПОБЕД

    ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

    март
    10
    11
    13
    14

    1. СКА – 8. Динамо Р

    0:2

    1:3

    4:2

    2:4

    1-3

    2. ХК МВД – 7. ЦСКА

    3:1

    4:2

    5:2

    3-0

    3. Динамо М – 6. Спартак

    0:1

    3:1

    0:4

    1-3

    4. Атлант – 5. Локомотив

    1:2

    3:4

    1-3

    ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

    март
    11
    12
    14
    15

    1. Сал. Юлаев – 8. Автомобилист

    5:1

    4:1

    3:4

    8:1

    3-1

    2. Металлург Мг – 7. Трактор

    5:2

    3:1

    3-1

    3. Ак Барс – 6. Барыс

    4:2

    3:1

    3-0

    4. Нефтехимик – 5. Авангард

    2:0

    6:2

    2:1

    3-0

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    В каждой конференции проводятся матчи 1/4 финала (4 серии до трех побед), 1/2 финала (2 серии до четырех побед) и финала (одна серия до четырех побед). В финале чемпионата в серии до четырех побед встречаются победители конференций.

    ВТОРОЙ РАУНД

    СЕРИИ ДО ЧЕТЫРЕХ ПОБЕД
    март
    ЗАПАДНАЯКОНФЕРЕНЦИЯ
    19
    20
    22
    23
    25
    27
    29
    Счет в серии

    2. ХК МВД – 8. Динамо Р

    4:1

    2:0

    1:3

    5:4 от

    3:2 от

    4-1

    5. Локомотив – 6. Спартак

    5:1

    2:3 от

    2:3

    4:3 от

    2:1

    8:1

    4-2

    ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
    20
    21
    23
    24
    26
    28
    30

    1. С. Юлаев – 4. Нефтехимик

    6:2

    1:2 от

    0:1

    1:0

    2:1 от

    2:1

    4-2

    2. Металлург Мг – 3. Ак Барс

    0:4

    2:3

    1:0 от

    2:1

    1:3

    1:3

    2-4

    Первые два матча и в случае необходимости пятый и седьмой проводятся на площадках клубов, указанных первыми.

    АНОНС

    В финале Западной конференции встретятся ХК МВД и «Локомотив». Первый матч пройдет 1 апреля в Балашихе.

    В финале Восточной конференции встретятся «Салават Юлаев» и «Ак Барс». Первый матч пройдет 2 апреля в Уфе.

    БОМБАРДИРЫ

    Игрок
    Клуб
    И
    Г
    П
    О

    1. А.РАДУЛОВ

    Салават Юлаев

    65

    27

    51

    78

    2. С.МОЗЯКИН

    Атлант

    60

    28

    42

    70

    3. М.СУШИНСКИЙ

    СКА

    60

    29

    39

    68

    4. П.ТОРЕСЕН

    Салават Юлаев

    67

    29

    38

    67

    5. А.ЯШИН

    СКА

    60

    20

    47

    67

    6. М.ВЕЙНХАНДЛЬ

    Динамо М

    60

    27

    34

    61

    7. М.ГОССА

    Динамо Р

    65

    39

    21

    60

    8. Б.РАДИВОЕВИЧ

    Спартак

    65

    18

    41

    59

    9. А.МОРОЗОВ

    Ак Барс

    60

    31

    26

    57