Матч-центр

  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    1
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Кауденбит
    Клайд
    2
    1
  • Эносис
    Анортосис
    1
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
  • 2-й раунд
    окончен
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    1
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Барнет
    Брейнтри Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Мейдстон Юнайтед
    Лейтон Ориент
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 10-й тур
    окончен
    Овьедо
    Осасуна
    2
    1
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    4
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    1
    4
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    4
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    5
    0
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Бери
    Ноттс Каунти
    4
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    4
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    1
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    2
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    1
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Блэкпул
    Уимблдон
    2
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    2
  • 14-й тур
    окончен
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    2
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    3
    3
  • 14-й тур
    окончен
    Лутон Таун
    Уолсолл
    2
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    2
    3
  • 14-й тур
    окончен
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    1
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    2
  • 14-й тур
    окончен
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    1
    2
  • 14-й тур
    окончен
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    3
    2
  • 13-й тур
    окончен
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    1
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    2
  • 13-й тур
    окончен
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    2
  • 13-й тур
    окончен
    Рединг
    Миллуолл
    3
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    1
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Спартак
    Слован
    4
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Витязь
    Динамо Р
    1
    2
  • Хартс
    Абердин
    2
    1
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    2
  • Ливингстон
    Данди
    4
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    1
  • Селтик
    Хайберниан
    4
    2
  • 26-й тур
    окончен
    Далькурд
    Эребру
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    1
  • 18-й тур / 25-й тур
    окончен
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    1
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    3
    2
  • 2-й раунд
    окончен
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    3
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Валенсия
    Леганес
    1
    1
  • Ботев П
    Черно море
    2
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    О'Хиггинс
    Коло-Коло
    1
    1
  • 10-й тур
    2-й тайм
    ПСЖ
    Амьен
    3
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Ред Булл Зальцбург
    Ваккер
    1
    1
  • 11-й тур
    2-й тайм
    ЛАСК
    Альтах
    1
    1
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Хартберг
    Рапид В
    3
    0
  • Сараево
    Слобода
    0
    0
  • Кишварда
    Мезёкёвешд
    1
    2
  • Халадаш
    Види
    0
    2
  • МТК
    Гонвед
    0
    1
  • Диошдьёр
    Уйпешт
    1
    1
  • Дебрецен
    Пакш
    1
    1
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Сабуртало
    Колхети-1913
    0
    0
  • Аполлон Л
    Эрмис
    4
    0
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Середь
    Ружомберок
    2
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Тренчин
    Нитра
    0
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Жилина
    Земплин
    2
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    ДАК 1904
    Железьярне Подбрезова
    2
    2
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Слован Бр
    ВиОн Злате-Моравце
    3
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Пршибрам
    Яблонец
    0
    6
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Баник Острава
    Карвина
    1
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Словацко
    Теплице
    0
    2
  • Хоккей31 марта 2010 21:56

    Кубок Гагарина

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    ПЕРВЫЙ РАУНД

    СЕРИИ ДО ТРЕХ ПОБЕД

    ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

     
     
     март
     
    счет в серии
     
    10
    11
    13
    14
     

    1. СКА – 8. Динамо Р

    0:2

    1:3

    4:2

    2:4

    1-3

    2. ХК МВД – 7. ЦСКА

    3:1

    4:2

    5:2

    3-0

    3. Динамо М – 6. Спартак

    3:4 от

    0:1

    3:1

    0:4

    1-3

    4. Атлант – 5. Локомотив

    1:2

    4:3 от

    3:4

    1:2от

    1-3

    ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

     
     
     
     март
     
    счет в серии

     

    11

    12

    14

    15

     

    1. ‑Сал. Юлаев – 8. Автомобилист

    5:1

    4:1

    3:4

    8:1

    3-1

    2. Металлург Мг – 7. Трактор

    5:2

    3:1

    1:2от

    3:2от

    3-1

    3. Ак Барс – 6. Барыс

    4:3 от

    4:2

    3:1

    3-0

    4. Нефтехимик – 5. Авангард

    2:0

    6:2

    2:1

    3-0

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    В каждой конференции проводятся матчи 1/4 финала (4 серии до трех побед), 1/2 финала (2 серии до четырех побед) и финала (одна серия до четырех побед). В финале чемпионата в серии до четырех побед встречаются победители конференций.

    ВТОРОЙ РАУНД. СЕРИИ ДО ЧЕТЫРЕХ ПОБЕД

     
     
     март
     
     
     
     
     
    ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
    19
    20
    22
    23
    25
    27
    Счет в серии

    2. ХК МВД – 8. Динамо Р

    4:1

    2:0

    1:3

    5:4 от

    3:2 от

    4-1

    5. Локомотив – 6. Спартак

    5:1

    2:3 от

    2:3

    4:3 от

    2:1

    8:1

    4-2

    ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
    20
    21
    23
    24
    26
    28
     

    1. С. Юлаев – 4. Нефтехимик

    6:2

    1:2 от

    0:1

    1:0

    2:1 от

    2:1

    4-2

    2. Металлург Мг – 3. Ак Барс

    0:4

    2:3

    1:0 от

    2:1

    1:3

    1:3

    2-4

    ТРЕТИЙ РАУНД. СЕРИИ ДО ЧЕТЫРЕХ ПОБЕД

     
     
     апрель
     
     
     
     
     
     
    ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
    1
    2
    4
    5
    7
    9
    11
    Счет в серии

    2. ХК МВД – 5. Локомотив

     

     

     

     

     

     

     

     

    ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
    2
    3
    5
    6
    8
    10
    12
     

    1. С. Юлаев – 3. Ак Барс

     

     

     

     

     

     

     

     

    Первые два матча и в случае необходимости пятый и седьмой проводятся на площадках клубов, указанных первыми.