Кубок Гагарина - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 20:55
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Рубин
    ХК Тамбов
    4
    1
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Торос
    Сарыарка
    1
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Молот-Прикамье
    Звезда
    0
    4
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Югра
    ХК Саров
    7
    3
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:30
    Оман
    Таджикистан
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Буран
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Севилья
    Краснодар
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Акхисар Беледиеспор
    Стандард
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Ренн
    Астана
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Динамо К
    Яблонец
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    ПАОК
    БАТЭ
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Види
    Челси
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Рапид В
    Рейнджерс
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Марсель
    Аполлон Л
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Лацио
    Айнтрахт Ф
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Бешикташ
    Мальмё
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 20:55
    Генк
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Спартак Тр
    Фенербахче
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Динамо З
    Андерлехт
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Спортинг
    Ворскла
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Арсенал
    Карабах
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Дюделанж
    Бетис
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Олимпиакос
    Милан
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Славия П
    Зенит
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Копенгаген
    Бордо
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Селтик
    Ред Булл Зальцбург
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    РБ Лейпциг
    Русенборг
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    Лудогорец
    Цюрих
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 23:00
    АЕК Ларнака
    Байер
    0
    0
  • Хоккей08 апреля 2010 23:19

    Кубок Гагарина

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    ПЕРВЫЙ РАУНД

    СЕРИИ ДО ТРЕХ ПОБЕД

    ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

    март
    счет в серии
    10
    11
    13
    14

    1. СКА – 8. Динамо Р

    0:2

    1:3

    4:2

    2:4

    1-3

    2. ХК МВД – 7. ЦСКА

    3:1

    4:2

    5:2

    3-0

    3. Динамо М – 6. Спартак

    3:4 от

    0:1

    3:1

    0:4

    1-3

    4. Атлант – 5. Локомотив

    1:2

    4:3 от

    3:4

    1:2от

    1-3

    ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

    март
    счет в серии
    11
    12
    14
    15

    1. ‑С. Юлаев – 8. Автомобилист

    5:1

    4:1

    3:4

    8:1

    3-1

    2. Металлург Мг – 7. Трактор

    5:2

    3:1

    1:2от

    3:2от

    3-1

    3. Ак Барс – 6. Барыс

    4:3 от

    4:2

    3:1

    3-0

    4. Нефтехимик – 5. Авангард

    2:0

    6:2

    2:1

    3-0

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    В каждой конференции проводятся матчи 1/4 финала (4 серии до трех побед), ½ финала (2 серии до четырех побед) и финала (одна серия до четырех побед). В финале чемпионата в серии до четырех побед встречаются победители конференций.

    ВТОРОЙ РАУНД. СЕРИИ ДО ЧЕТЫРЕХ ПОБЕД

    март
    ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
    19
    20
    22
    23
    25
    27
    Счет в серии

    2. ХК МВД – 8. Динамо Р

    4:1

    2:0

    1:3

    5:4 от

    3:2 от

    4-1

    5. Локомотив – 6. Спартак

    5:1

    2:3 от

    2:3

    4:3 от

    2:1

    8:1

    4-2

    ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
    20
    21
    23
    24
    26
    28

    1. С. Юлаев – 4. Нефтехимик

    6:2

    1:2 от

    0:1

    1:0

    2:1 от

    2:1

    4-2

    2. Металлург Мг – 3. Ак Барс

    0:4

    2:3

    1:0 от

    2:1

    1:3

    1:3

    2-4

    ТРЕТИЙ РАУНД. СЕРИИ ДО ЧЕТЫРЕХ ПОБЕД

    апрель
    ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
    1
    2
    4
    5
    7
    9
    11
    Счет в серии

    2. ХК МВД – 5. Локомотив

    3:2 от

    1:2 от

    6:4

    1:6

    0:4

    2-3

    ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
    2
    3
    5
    6
    8
    10
    12

    1. С. Юлаев – 3. Ак Барс

    3:4

    1:2 от

    2:3от

    4:2

    2:1

    2-3

    Первые два матча и в случае необходимости пятый и седьмой проводятся на площадках клубов, указанных первыми.