Продолжить без JavaScript
Хоккей21:38, 12 апреля 2010

«Сибирь» ждет Вуйтека

Вчера игроки новосибирской «Сибири» были отпущены в отпуск, а генеральный менеджер клуба Александр Канцуров рассказал корреспонденту «Советского спорта» Максиму КОРШУНОВУ, что ведет переговоры с чешским специалистом Владимиром Вуйтеком.

СОБЫТИЕ ДНЯ
ХОККЕЙ. КХЛ

Вчера игроки новосибирской «Сибири» были отпущены в отпуск, а генеральный менеджер клуба Александр Канцуров рассказал корреспонденту «Советского спорта» Максиму КОРШУНОВУ, что ведет переговоры с чешским специалистом Владимиром Вуйтеком.
– Мы действительно сделали предложение Владимиру Вуйтеку, – говорит Канцуров. – Он сейчас проводит отпуск в Эмиратах, и мы с ним постоянно на связи. Обсуждаем пункты договора.
– Он единственный кандидат, с кем «Сибирь» ведет переговоры?
– Конкретное предложение мы сделали только ему.
– Что будет с Андреем Тарасенко, который руководил командой в этом сезоне?
– Андрей остается работать в клубе. Мы с ним поговорили. Он готов стать помощником у хорошего специалиста.
– Кто из игроков покинет команду?
– Наверное, откажемся от услуг Лапина, Штайгера и Логинова.
Читать также: