Продолжить без JavaScript
Хоккей21:45, 28 апреля 2010

Попихин в «Автомобилисте»

Вчера екатеринбургский клуб официально объявил о подписании контракта с экс-наставником нижегородского «Торпедо» Евгением Попихиным.

ХОККЕЙ

Вчера екатеринбургский клуб официально объявил о подписании контракта с экс-наставником нижегородского «Торпедо» Евгением Попихиным.
У нас было много вариантов, мы провели анализ и решили остановиться на Евгении Попихине, – объясняет корреспонденту «Советского спорта» Максиму КОРШУНОВУ свой выбор президент «Автомобилиста» Вячеслав Потехин.
Вас не смутило то, что Попихин никогда не выводил команды в плей-офф?
– Нет. Когда мы приглашали год назад Марека Сикору, то тоже, скажем так, брали кота в мешке. И реакция прессы была точно такая же – недоуменная.
Но ведь чех брал серебро с «Магниткой»…
– Да, но ведь Сикора человек в возрасте, к тому же уходил на время в молодежный хоккей. Так что считайте, мы в очередной раз положились на интуицию.
Читать также: