«Амур» обезглавили…

Вчера руководство хабаровского «Амура» почти в полном составе подало в отставку, сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей БЕГИШЕВ.
news

ХОККЕЙ

Вчера руководство хабаровского «Амура» почти в полном составе подало в отставку, сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей БЕГИШЕВ.

Пресс-служба «Амура» эту информацию пока не подтверждает, но и не опровергает, ссылаясь на ее неофициальность. Но нам удалось связаться с источником в клубе, который сообщил, что в отставку действительно подали вице-президент «Амура» Александр Филиппенко, спортивный директор Александр Фролов, технический директор Николай Цацура, советник президента Александр Могильный, бухгалтер и юрист клуба.

По словам источника, ничего критичного не произошло, финансирование команды продолжится в прежнем объеме. Просто у нового президента «Амура» Юрия Хризмана возникло желание сформировать свою команду управленцев, при этом по-доброму расставшись с командой вице-президента. Именно поэтому люди, пришедшие в клуб вместе с Филиппенко, написали заявления об уходе по собственному желанию, а не были уволены.

На вопрос, связано ли отсутствие новичков в клубе с нынешними событиями, источник ответил категоричным «нет».

Новости. Хоккей