Питерский СКА продолжает вести борьбу на рынке свободных агентов не только за форварда Илью Ковальчука, но и за Евгения Набокова. Во вторник некоторые СМИ поторопились сообщить, что контракт Набокова со СКА подписан не будет. Однако «Советскому спорту» у
ХОККЕЙ
НОВОСТИ
Питерский СКА продолжает вести борьбу на рынке свободных агентов не только за форварда Илью Ковальчука, но и за Евгения Набокова. Во вторник некоторые СМИ поторопились сообщить, что контракт Набокова со СКА подписан не будет. Однако «Советскому спорту» удалось выяснить, что точка в переговорах еще не поставлена.
– Переговоры с Набоковым продолжаются, – заверил вчера вечером корреспондента «Советского спорта» Дмитрия ПОНОМАРЕНКО генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий. –Просто ко вторнику мы не смогли достигнуть согласия по некоторым вопросам.
–Такая же ситуация и с Ковальчуком?
–Переговоры с агентами Ильи также продолжаются.
– Сейчас я покинул Питер и вернулся в Москву, – подтверждает слова Точицкого агент Набокова Сергей Исаков. –Во вторник подписать контракт не удалось. Но мы продолжаем искать взаимопонимание.
– По поводу суммы контракта?
– Я бы отметил, что дело не в деньгах, а скорее в некоторых бытовых деталях. У Жени семья – двое детей. В среду я опять встречусь с представителем СКА. Буду обговаривать как раз эти вопросы.