Генеральный менеджер «Нью-Джерси» Лу Ламорелло: В «Деле Ковальчука» пока полный штиль

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. НХЛ
РЫНОК СВОБОДНЫХ АГЕНТОВ
Управляющий «дьяволов» Лу Ламорелло сообщил вчера ведущему блога «Fire & Ice», что в ситуации Ильи Ковальчука сейчас «статус кво», то есть полный штиль, нет никаких изменений.
Ламорелло снова подтвердил, что он пытается подписать новый контракт с Ильей Ковальчуком взамен того, что отказалась регистрировать лига. Но стороны – руководство «Нью-Джерси» и агенты хоккеиста – пока не достигли соглашения.
– Это все, что я могу сообщить на данный момент. До тех пор, пока мы не подпишем новый контракт, никаких комментариев от меня не последует, – категорично заявил Ламорелло.
Илья Ковальчук еще 7 августа прилетел в Россию, где сейчас занимается физподготовкой вместе с Александром Овечкиным под руководством личного тренера Александра Трошина.





