МХЛ. Статистика

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. МХЛ СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЕЛ
МХЛ. Статистика
06 декабря 2010 08:57

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. МХЛ
СМОТРИТЕ, КТО ПРИШЕЛ

ТАБЛО ВЫХОДНЫХ

Минские зубры (Минск) – МХК Спартак (Москва) – 3:2 (1:1, 0:1, 2:0). Голы: Ментюк, Кирющенков, Никулин – Заболотнев, Кравченко.

Серебряные львы (Санкт-Петербург) – Русские витязи (Подольск) – 5:6 (0:2, 1:2, 4:2). Голы: Максимов-2, Заузолков-2, Абусагитов – Колесников-2, Туляков, Валерко, Богомолов, Гимбатов.

ХК Рига (Рига) – Шериф (Тверь) – 4:1 (2:0, 1:1, 1:0). Голы: Букартс-2, Биезайс, Индрашис – Зотов.

Толпар (Уфа) – Кузнецкие медведи (Новокузнецк) – 5:0 (2:0, 1:0, 2:0). Голы: Гуркин, Мухаметзянов, Козлов, Поляков, Емелин.

Стальные лисы (Магнитогорск) – Барс (Казань) – 5:1 (0:0, 2:0, 3:1). Голы: Соколов-2, Постников, Соловьев, Тарасов – Макаров.

СКА-1946 (Санкт-Петербург) – Русские витязи (Подольск) – 6:3 (0:1, 4:2, 2:0). Голы: Точицкий-2, Павлов, Богданов, Бердюков, Кучкин – Таталин, Сабинин, Левин.

Юность (Минск) – МХК Спартак (Москва) – 4:3 от (1:1, 1:2, 1:0, 1:0). Голы: Керч-2, Семочкин, Андрющенко – Толузаков-2, Шкенин.

Алмаз (Череповец) – Мытищинские атланты (Московская область) – 3:4 (1:1, 1:1, 1:2). Голы: Земченко-2, Алешкин – Бизяев, Яшин, Чернов, Сошников.

Белые тигры (Оренбург) – Омские ястребы (Омская область) – 1:6 (0:5, 0:1, 1:0). Голы: Святына – Майданюк, Потылицын, Смагин, Орлов, Рассказов, Милюков.

Белые медведи (Челябинск) – Реактор (Нижнекамск) – 3:2 (0:1, 3:1, 0:0). Голы: Мокин, Зарипов, Плаксин – Куликов, Галимов.

Авто (Екатеринбург) – Чайка (Нижний Новгород) – 4:2 (0:2, 2:0, 2:0). Голы: Савченко-2, Антропов, Чистяков – Мищенко, Галицкий.

Газовик (Тюмень) – Олимпия (Кирово-Чепецк) – 6:3 (3:0, 2:1, 1:2). Голы: Хамидулин-2, Сидоров, Бочаров, Василевский, Ильинский – Козловский-2, Ногих.

МХК Химик (Воскресенск) – Крылья Советов (Дмитров) – 2:3 бул. (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1). Голы: Масляков, Калин – Денежкин-2 (в том числе решающий буллит), Маслов.

ХКРига (Рига) – Красная Армия (Москва) – 0:4 (0:2, 0:2, 0:0). Голы: Ожиганов, Кучеров, Торченюк, Кудряшов.

АНОНС ДНЯ

Санкт-Петербург

19.30* Серебряные львы – Амурские тигры

Минск

20.30 Минские зубры – Шериф

* Время московское.

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

СЕВЕРО-ЗАПАД

И

О

1. ХК Рига

32

59

2. Алмаз

34

56

3. Локо

33

52

4. МХК Химик

28

51

5. Минские зубры

31

49

6. Юность

31

42

7. СКА 1946

35

41

8. Серебряные львы

35

19

ЦЕНТР

1. Красная Армия

32

67

2. Мытищинские

атланты

33

63

3. Крылья Советов

29

51

4. Амурские тигры

30

49

5. МХК Спартак

32

45

6. Шериф

29

42

7. Русские витязи

34

42

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

ПОВОЛЖЬЕ
И
О

1. Барс

33

70

2. Реактор

33

62

3. Толпар

29

55

4. Белые тигры

28

42

5. Чайка

31

32

6. Олимпия

31

22

7. Ладья

26

11

УРАЛ-СИБИРЬ

1. Газовик

29

58

2. Омские ястребы

31

55

3. Стальные лисы

27

55

4. Авто

29

53

5. Белые медведи

27

49

6. Кузнецкие медведи

28

26

7. Сибирские снайперы

28

14

В плей-офф выходят четыре лучшие команды из каждого дивизиона.