Ска и «Зенит» в одно время играют – на фарт

Матчи в еврокубках футбольного «Зенита» и хоккейного СКА во второй раз накладываются друг за друга. И во второй раз обе питерские команды одерживают победы.
news

ФУТБОЛ. ХОККЕЙ
ПРИМЕТА

Матчи в еврокубках футбольного «Зенита» и хоккейного СКА во второй раз накладываются друг за друга. И во второй раз обе питерские команды одерживают победы.

Параллельно с матчем Лиги Европы между «Зенитом» и греческим АЕКом, который прошел 30 сентября, в Петербурге играли между собой хоккейные СКА и московский «Спартак». Подопечные Лучано Спаллетти победили тогда в непростом матче 4:2. И вот снова совпадение – опять у «Зенита» матч Лиги Европы, а у СКА поединок против красно-белых! Обе питерские команды играют в плей-офф, и оба матча вновь начинаются в одно и то же время. Добрый знак? Поразительно, но и в этот раз «Зенит» побеждает. Причем с разницей во все те же два мяча. Самое интересное, что СКА тогда обыграл «Спартак» – 3:2. И в этот раз армейцы тоже оказались сильнее с разницей в одну шайбу. СКА победил 4:3 в овертайме!

Новости. Хоккей