20 марта 2011 23:06

ХОККЕЙ
НХЛ

1. Артем АНИСИМОВ

Первая звезда матча с «Монреалем» (6:3), в котором «Рейнджерс» уже после первого периода вел 5:1. Анисимов набрал 2 (1+1) очка, забив шикарный гол на 6-й минуте. Он блокировал бросок игрока «Монреаля», перехватил шайбу и убежал один на один с Прайсом.

2. Александр ОВЕЧКИН

Третья звезда матча с «Нью-Джерси» (3:0). Хотя Овечкин провел на льду только 15 минут, он набрал 2 (0+2) очка при полезности +3. Александр вышел уже на пятое место среди лучших бомбардиров НХЛ.

3. Евгений ДАДОНОВ

Вернулся в состав «Флориды» после того, как пропустил полтора месяца и 20 матчей из-за перелома пальца. И сразу сделал дубль. «Как только Дадонов станет здоров, он обязательно будет в составе», – говорит главный тренер «пантер» Пит Дебур. Кстати, это первый дубль в карьере Евгения, который провел 30 матчей в НХЛ.

* Звезды среди наших игроков. Первая получает 3 балла, вторая – 2, третья – 1.

Звезды марта: Овечкин (10), Брызгалов (9), Ковальчук (8), Анисимов (5).

Звезды сезона: Дацюк (53), Брызгалов (51), Овечкин (45), Ковальчук (44), Бобровский (28).