– Надо сказать спасибо моим партнерам по «Питтсбургу», которые здорово помогают. Вот Куниц в недавней игре мог бросать по пустым воротам, но отдал мне пас.
– На гулянку пойдем, когда закончим сезон.
– Все этого ждут. Сид тренируется с командой, это уже плюс. Но мне трудно судить, как Кросби себя чувствует – это его голова. Никто не хочет, чтобы случился рецидив сотрясения мозга. Надеюсь, Сидни вернется незадолго до плей-офф, проведет несколько матчей. Он нам очень поможет в Кубке Стэнли. Без него «Питтсбургу» будет тяжело.
– Конечно, это ведь моя родина. Смотрю за лучшими моментами по Интернету. Как Россия играла в Евротуре, эпизоды из матчей КХЛ… Увидишь драки «Витязя» – и смешно, и обидно за лигу. Переживаю и болею за родную «Магнитку», желаю ребятам удачи в Кубке Гагарина.





