Илья Зубов: Хорошо, что успели сравнять счет за минуту до конца

«Салават Юлаев» ушел от поражения в матче с «Торпедо» и вырвал победу по буллитам.

Форвард «Салават Юлаев» Илья Зубов оценил игру команду в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо» (4:3 Б) в Нижнем Новгороде.

«Хорошая игра получилась, в Нижнем Новгороде всегда отличная атмосфера на матчах, поэтому и играется в удовольствие, – приводит «Р-Спорт» слова Зубова. – Пришлось очень тяжело, пропустили шайбу в самом конце третьего периода.

Ребята не опустили рук, не сдались, хорошо, что успели сравнять счет за минуту до конца и добились ничьей. Радует, что смогли взять два очка сегодня, продолжаем выездную серию».

Новости | «Торпедо» потерпело шестое поражение кряду, уступив «Салавату Юлаеву»

Отметим, что «Салават Юлаев» выиграл шестой из семи последних матчей. Голы в составе команды в основное время забили форварды Дмитрий Саюстов и Энвер Лисин, а также защитник Григорий Панин.

Причем третью шайбу «Салават Юлаев» забросил за 63 секунды до конца третьего периода. В серии буллитов победу гостям принес нападающий Антон Бурдасов.

«Салават Юлаев» набрал 76 очков и занимает шестое место в Восточной конференции. Следующий матч команда проведет 10 января с «Северсталью» в Череповце.

Источник: «Р-Спорт»