Минское "Динамо" в родных стенах уступило "Локомотиву"

Минское "Динамо" на своем льду проиграло ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного первенства КХЛ со счетом 1:2.

В первом периоде никому из команд открыть счет не удалось, а в начале второго точный бросок у хозяева удался Хаудену, на что своим попаданием ответил Кронвалль, отличившийся в большинстве. Также в дебюте третьей двадцатиминутки победный гол забил Кадейкин, а укрепил преимущество Талбот, который провел шайбу за минуту до финальной сирены.

"Динамо" занимает десятое место на Западе, отставая от восьмой строчки на 9 очков. "Локомотив" расположился на четвертой позиции в конференции.

В следующем матче 16 января минчане на своем льду примут "Амур", а ярославцы в тот  же день отправятся в гости к СКА.