«Вегас» в гостях вырвал победу у «Вашингтона»

Хоккеисты «Вегаса» одержали победу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Вашингтона» со счетом 4:3.

В составе «Кэпиталз» заброшенными шайбами отметились Чандлер Стивенсон, Мэтт Нисканен и Никлас Бекстрем. У «Голден Найтс» точные броски на счету Райана Карпентера, Алекса Така и Райлли Смита, оформившего дубль в этой встрече.

Российский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов провел на площадке 22 минуты 19 секунд и отметился результативной передачей. Точный пас на свой счет записал и защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов, отыгравший в этом матче 21 минуту и 57 секунд. Нападающий Александр Овечкин провел на льду более 21 минуту и отметился одним броском по воротам.

В следующем матче «Вашингтон» в гостях сыграет с «Коламбусом», а «Вегас» на выезде встретится с «Питтсбургом».

Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»