Четыре очка Панарина не спасли «Коламбус» от поражения в Ванкувере

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер» на домашнем льду в овертайме обыграл «Коламбус» со счетом 5:4.

У победителей встречи голами отметились Даррен Арчибальд, Николай Голдобин, Юсси Йокинен, Бо Хорват и Александер Эдлер, забивший в овертайме, а у гостей шайбу забросили Сет Джонс, Пьер-Люк Дюбуа, Зак Варенски и Кэм Эткинсон.

Новости | Видео: Голдобин забросил десятую шайбу в НХЛ

Российский форвард «Блю Джекетс» Артемий Панарин записал на свой счет четыре результативных передачи и был признан третьей звездой матча, а его партнер по команде голкипер Сергей Бобровский участия в матче не принимал.

«Ванкувер» одержал четвертую победу кряду и С 69-ю очками занимает седьмое место в Тихоокеанском дивизионе, а «Коламбус» потерпел второе поражение в последних десяти матчах и расположился на третьей строчке в Столичном дивизионе, имея в активе 94 очка.