Александр Кадейкин: В матче с ЦСКА удача от нас отвернулась на последних секундах - Советский спорт

• Хоккей01 октября 2018 17:32Источник: ХК «Салават Юлаев»Автор: Ефимов Андрей

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА (1:2).

- Проиграли, самое главное нам не удалось заработать 2 очка. Игра сложилась так, как мы и ожидали. Была вязкая игра, много борьбы, высокие скорости, высокое давление.

Новости | Григорий Панин: В матче с ЦСКА мы раскачались только к третьему периоду

Не сказать, что мы были не готовы, просто какие-то голы в первом периоде залетели. Тяжело было перебарывать игру дальше, но все равно мы попытались. Где-то удача от нас отвернулась на последних секундах, чуть-чуть не хватило, чтобы сравнять счет, - приводит слова Кадейкина пресс-служба уфимской команды.