Задайте вопрос российским участникам матча «Всех звезд» в Атланте!

У вас есть уникальная возможность задать любые вопросы российским участникам звездного уик-энда в Атланте. Сделать это можно через форму для обсуждений. Не забудьте представиться и указать, кому именно вы задаете свой вопрос. Ответы российских хоккеистов

Наш специальный корреспондент начинает серию репортажей из США. Вчера он побывал на матче команды Александра Овечкина (форвард «Вашингтона» набрал два очка и дал интервью «Советскому спорту», которое будет опубликовано в завтрашнем номере), а сегодня отправляется в Атланту на матч «Всех звезд», где будут выступать семеро русских игроков: Александр Овечкин, Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Павел Дацюк, Андрей Марков, Сергей Гончар и Евгений Набоков.

У вас есть уникальная возможность задать любые вопросы российским участникам звездного уик-энда в Атланте. Сделать это можно через форму для обсуждений. Не забудьте представиться и указать, кому именно вы задаете свой вопрос. Ответы российских хоккеистов будут опубликованы на портале Sovsport.ru, а самые интересные и нестандартные вопросы – в одном из ближайших номеров «Советского спорта».